Психология

Найдёте плюсы во временном хождении на костылях ?! ))

Анна Киркина
..Я даже прокостыляла к зеркалу, повернулась в профиль и картинно подняла ногу как Монро.. . Но то ли российский гипс тяжелее, то ли кармические задачи не те, но изящности мне явно не хватило. Хотя если потренироваться?. .

Плюсы, говоришь? ) Мышцы рук, ага, укрепляются не по дням, а по часам! И пресс заодно тоже ). Правда под мышкам (пардон) уже начинают образовываться мозоли размером с рукояток, и гипс с ноги потихоньку осыпается в кровать - но это конечно же мелочи. Главное, начинает развиваться потребность в прекрасном! И хотя у меня костылики цветом под орех, и вполне подходят под интерьер - начинает хотеться более гламурных вариантов, будоража мысль и воображение, почему нет?

Как тебе, нравится?

А ещё их можно, потом, использовать под миленькую полочку в доме

И вполне себе гимнатикой заняться

Жаль вот только снегу навалило на улицах, а то можно было бы рассмотреть и версии вполне увлекательных променадов

Это ж я только третий день на костылях, подруга; фантазии
надеюсь разыграются шибчее - было б только желание и возможности!

Ольга Апакина
Лучший ответ
Ольга Апакина Спасибо, Елен, за вопрос, развеселила! )
Bezobrazie Ираида! Вы про себя что ли пишите?
Анна Киркина Ой, Ир! ))) Уморила! )))
Представила тебя- отяжелённую кармическим гипсом, изящно выпендривающуюся ножкой в "новом сапожке", потряхивающей кудряшками под барабаны Ашера! *)))
Ольга Апакина Ой, Ленок, ты меня цитируешь в шапке? ) Но у меня есть эпиграфом посерьезнее: "Не важно, что ты упал, главное - ты поднялся! " ))

Юлия Фетищева Главное, Ираидочка, духом не пасть!
А в гололёд может каждый упасть. .

На костылях ты..., упала ты "брюхом"...?

Дорогая, здорова будь и крепкая духом!! !

С самыми добрыми пожеланиями быстрого выздоровления

Галина.
мышцы рук развиваются, народ везде пропускает, страховочку можно получить, написать прошение о социальной помощи, отовариться в фондах, встать в собес на учёт как инвалид 3 группы, льготы всякие и пособия выкрутить, подать в суд о взмещении ущерба и тд и т п.
Анна Киркина "мышцы рук развиваются" - принимаем! )
Она не меркантильна! ))
У меня тоже есть опыт передвижения на костылях, и гипсовый сапог долгое время пришлось мне тоже носить, так что понимаю всех, временно носящих гипс, и выражаю свои искренние соболезнования.. .
Плюсы, конечно, больше похожи на минусы, но они таки есть.. .
Например, сразу понятно как много людей тебе искренне сочувствуют и хотят поддержать.. .
к тому же и сам процесс передвижения можно усовершенствовать и сделать более удобным для себя - мозги тренирует.. . мне приходилось готовить и с одной ногой, а это требует многочисленных передвижений по кухне туда-сюда, - я ставила на траектории своих движений табуретки на определённом расстоянии, оставляла костыли и двигалась так : шаг здоровой ногой, - "шаг" ногой в гипсе с опорой коленкой на табуретку и т. д. так до раковины, стола, шкафа или плиты, это освобождает руки.. . ну и все остальные передвижения по квартире можно сделать более комфортными с помощью разных приспособлений.. .
Ну и сам гипс можно использовать в качестве холста и красиво расписать узорами и орнаментом, - всё зависит от фантазии.. .
Скорейшего выздоровления! - это самый главный плюс...) )

Галина Козлова
Анна Киркина Вот так! ))
Женщина может сделать привлекательной любую неприятность.. )
И минусы превратить в плюсы- перевернув восприятие и сохранив мир! ))
Спасибо, Оля!!!
Анжелика Дубинина Ура! Я тоже сварила сегодня борщ, получилось!

Ох, хороша идея с нарядным чехольчиком на гипс, крепко задумалась...) )
Только один плюс. Появляется надежда, что будешь ходить своими ногами.
Лилия Руденок
Анна Киркина О, нет.. . Мы постараемся найти множество весёлых плюсов! ))
обретая точку опоры, понимаешь, что незачем переворачивать мир ...)
Сауле Усенова
Анжелика Дубинина Костыль - как рычаг? хм, интересненько.. .

..Но он ведь может и спедалировать?. . ))
Анна Киркина Да. Имея опору, Мир хочется сохранить
Начинаешь ценить свои мослы.
Ну может быть для женщин. Для себя нет. Не нравится выглядеть беспомощным и чтобы тебя жалели
Анна Обидина
Анна Киркина Мы сейчас как раз о Женщине! ))
Это Монро? Хосподи, какая же она страшнючая с ентого ракурса.. . Оо
Анна Киркина Смеющаяся женщина всегда прекрасна! )))
как хорошо, что это не навсегда!
Elena G
Остается посмеяться над Архимедом, он так и не нашел точку опоры.... Она в Ваших руках - переверните Мир ...
Елена Андреева
Анна Киркина Он нашёл, но сокрыл, дабы уберечь людей от соблазна перевернуть мир
О подруга моя, откуда у вас ее фото? )))
Meri Z
Анна Киркина Лан.. , на фото подруга Ваша.. . *)
А моя подруга с юмором, сейчас на костылях.. . и смеётся! )))
Надеюсь, Ваша Мерлин гордилась бы такой иллюстраций! ..))
Можно будет не боятся о грабителях - такая защита)
Вы можете отдохнуть от всякой ерунды и успокоиться