Психология
Вы уже нашли плюсы в "пандемии"?
бОЛЬШЕ ВСЕХ РАДА СУПРУГА: Я СТАЛ ДОМОСЕДОМ
Вспомнилась песня ...Буду погибать молодым, молодым ..
Конюшня. Можно побухать спокойно.))))))
Плюс в том, что разрушается хищническая экономика, построенная на наживании одних за счет других, на перекладывании денег из чужих карманов в свой. Отпадет все ненужное, навязываемое населению. Рвутся все связи, в основе которых эгоизм, личный интерес. Мир меняется и будет продолжать меняться, ибо наступило время перехода к иным отношениям, к осознанию того, что все мы в одной лодке и тонуть нам вместе, если не будем действовать согласованно, не в ущерб другим.
Не слышно детского мата на школьном дворе и на спортивной площадке, вороны даже не каркают .
Забавно, вы все прекалываете как и раньше - Гурджиев и ты, а меня за идиота держат.))
Плюсы и минусы есть везде и во всем, вопрос в том кто, что собирает.
да нормаль
Ну в последнее время очень охотно скупают молоко с яйцом, как экологически чистое. Хотя козье молоко и индюшачьи яйца, прямо скажем, не самый ходовой товар, хотя пользы в нём гораздо больше чем в куринных яичках и коровьем молоке.
Нет.
Я вижу (-) минусы.
От этого Качество Жизни не улучшается, а ещё больше проблем.
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств тел Людей с разных конфликтных сторон.
Странно удивительно видеть, что на планете Земля до сих пор никто из Людей не вышел с программой заинтересовать и вдохновить Людей плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Неужели нет таких Людей на планете Земля в это современное время?
Нет? Никому в мозги не приходят такие мысли и нет таких идей или же даже думать об этом боятся, боятся колдовских самосудов и проклятий с стороны разных конфликтных сторон, которые не желают прощать Всех без исключения, а желают прощать только избранную часть Людей, или боятся пситеррора и проверок и экзаменов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, боятся Преступников из Преступного Мира, боятся Военных и Полицейских из разных стран? В чем дело то?
Каждый из Людей зациклен только на прощении только одной части Людей и при этом за непрощение и наказание другой части Людей?
Я вижу (-) минусы.
Мария Марюнина
Вот этот бред, явно лишнее.
не нужно скрывать, что хочешь командовать, можно честно орать; а ну мыши по норкам. Реализованы чьи-то желания и теории управления. и не на кроликах, и не на кошках. Теперь можно и на вселенную замахнуться.
конечно. Почистить землю от старых и больных. Экономика вздохнёт - не придется их переть.
Плюс у меня отпуск раньше наступил благодаря карантину. Отдыхаю