Психология
У каждого в Мире есть друзья. Надоело, куда ни посмотришь - одни друзья! Может, стоит заводить здесь ещё и врагов?
а ещё предлагаю создать категорию "И не друг, и не враг, а так"))
Аина Абатова
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а... спам.
Надежда Тихомирова
Замечаельное предложение!
Враги сами образуются.. . ;(
враги находят себя сами
а мне друзья достойные все тут
друзья и в мыслях даже с нами
враги лишь сеть себе плетут
sl
а мне друзья достойные все тут
друзья и в мыслях даже с нами
враги лишь сеть себе плетут
sl
Любопытное слово-НАДОЕСТЬ.... НАДО и ЕСТЬ,
Надо-это пора, настало время - проГОЛОДаться,
где голод-это желание, это просто тишина и монитор
напротив, там мелькают лица, лица, лица.... друзей.. .
И почта приносит один только спам - сообщения
от швейной фабрики, озабоченной тем, чтобы... .
Тогда бы надо завести спец группу- ВРАГИ - и пристально следить за их деятельностью: -)
А серьёзно, про тех, кто УЖЕ не с тобой всегда знаешь всё равно- через тех же друзей- а больше- надо ли? -)
Надежда Тихомирова
Да-да, именно группу я и имела в ввиду.
Давай)
Давай простим врагов наших)
Пы. Сы. Среди друзей мона "назначить" лучших, а давай назначать ХУДШИХ..
Давай простим врагов наших)
А чего их заводить, сами заводятся
с такими "друзьями" враги не нужны...
Высоцкий уже старался об этом сказать и спеть Без врагов недругов скучно будет Но все же пусть будет больше другов а не недругов А самый лучший враг это как известно это бывший друг Он знает все ваши слабые места! Всех Вам благ !
А друзья и лезут в друзья, что бы навредить, нет тут друзей, и не может быть)) ) Приколы))
Оксана Воронова
А в реале друзья есть? или тоже - приколы?
Враги - наши лучие друзья. Потому что только они честно и откровенно рассказывают нам о наших недостатках, их надо уметь слышать и слушать, ловить каждое их слово и уметь делать правильные выводы для себя. Так что я люблю своих "врагов" и всегда с ними дружу, улыбаюсь, любезничаю! ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С КАЖДЫМ ДНЁМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ И МОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!
Дайте им немного времени-Вы сами все увидите)))
Скучаем! Пытаемся разнообразить жизнь любыми способами!
Предлагаю заводить не врагов, а просто недругов!