Психология

Где взять силы, когда долго ничего не получается и кажется, что не получится уже никогда?

Дорогу в жизни выбираем сами... .
Как выбрали.... так движемся по ней!! !
Везём на гору жизни сани... .
Чтобы с неё скатиться веселей!! !
Может дорогой ты не той пошла?
Встань на минуточку и оглянись вокруг!!! !
Открой глаза и сразу ты поймёшь ...
Кто враг тебе, кто друг!! !
Ответы все в тебе... их не ищи вдали!! !
Открой у сердца маленькую дверцу.. .
И принимай от жизни всё...люби!!! !
Не ожидай ты счастья... на обочине... в сторонке!! !
Мы часто ждём не то и не от тех... .
Не думая, что рядом кто-то любит... .
Нам надо нежности, а не утех... .
Которыми нас проходящий губит!! !
Попробуй выбрать путь ...к себе.. .
В свой мир ..в свои страданья!! !
И будь собой всегда... .
Тогда ты сможешь всё....
Исполнятся заветные желанья!! !
Акмарал Байбекова
Лучший ответ
slgen Стихотворение СУПЕР!!!!Молодчинка!!)))
Дорогу в жизни выбираем сами....
Как выбрали....так движемся по ней!!!
Индира Абдикалыкова Привет Тоша! Спасибо за стихи!!!!
Не надо нигде их брать. Эти силы у Вас есть. В основном мы получаем их бессознательно, и так же бессознательно тратим. Надо определиться к чему Вы стремитесь и бить в одну точку, т. е. тратиь силы надо не бессознательно, а целенаправленно. Рано или поздно количество перейдёт в качество и "Вы будете на коне вся в белом", а невзгоды отойдут на задний план.
Юля Рыжова
перечитай "кажется" и ВПЕРЕД!! ! ))) это всего лишь кажется!
Мария Сорокина
В вере, искренней молитве, исповедь помогает)))
сон вабнимку
копить.. . и потом.. . из- под спуда.. . как-ак рванет)))
"Лохматый" дело говорит, знает толк. И потом, нужно помнить истину, что в этом мире все временно. Другими словами, смириться, принять сложившуюся ситуацию, это уже шаг. И далее уже не спешить, ведь ситуация не ахти, значит, спокойствие в любой ситуации сгладит любые шероховатости и способствует подъему при любых обстоятельствах. Удача благоволит лишь тем, кто ее не знает. ) Шучу, но я так думаю.
Галина Чалова А приезжай ко мне, возьми кусок холста с собою. Я напишу портрет твой, станешь выше на голову меж женщин. А родишь мне карапуза, станешь правообладать моею живописью, до Лондона рукой подать, я для дела сварганю харакири.)
руки опускать не стоит -- уныние грех -- лучше какое-то время проплыть по течению, но не увлекаясь этим, где-то на островке сделать передышку. Против течения, не уверовав в своих силах, -- лучше не идти. Вы прекрасно выглядите, но улыбка на лице не помешала бы. У Стокера есть определение веры: "уверовать в то, что считаешь невероятным"
Тома
Индира Абдикалыкова Спасибо за добрые слоа)))
Непреложно знать, что ночь наиболее темна перед самым рассветом!!!!
заходи поделюсь)))))))))))))
Алина Кушнирук
Индира Абдикалыкова далеко ты))Привет)))
получится. я знаю.
Вера....
Учитесь радоваться жизни – хорошей погоде, встрече с интересным человеком, успеху в работе.
Учитесь каждый день считать счастливым. В сущности, так мало надо для счастья – здоровье близких, интересная работа, хорошие друзья и мирное небо над головой. A вce остальное – только приложение, и все это в ваших руках. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться по мелочам!
Счастье – чувство субъективное. Часто ли вы себе говорите: "Вот это и. есть счастье! Сегодня счастлив, как никогда! " Каждый из нас в состоянии воспитать в себе умение радоваться жизни. А причина для радости всегда найдется. Будьте счастливы сегодня, тогда вы будете счастливы и завтра.
Вера.
Иногда помогает смирение- т. е. я принимаю то, что нельзя изменить, начинаю какое-то другое движение- и тогда Бог дает мне то, о чем просила ранее. Идите к Матроне, Ксении Перербуржской.. . Пусть все будет во благо. Покайтесь, молитесь.
Valeria Schurygin