Психология

Вы верите,что существует СГЛАЗ ?Если -да,то какую защиту используете?

Мало во что верю, но в сглаз --да. Сталкивалась. А защититься может и можно чем-то, вроде фиги в камане. Но это лишь когда находишься в непосредственной близости с тем, кто хочет тебя сглазить. А если он далеко, то ничего уже не получится. А в булавки, амулеты разные не верю совсем. Бабка одна учила, как ребёнку помочь. Взять стакан с водой и пустой. И перелить воду как бы через оконную ручку из одного стакана в другой трижды. Потом этой водой ребёнка умыть и вытереть лицо подолом своего платья непрменно. Если не в платье одета, то надеть передник. Может самовнушение, но помогало.
Ирина Прайс
Лучший ответ
У меня антивирус стоит - НОД 32
Гульжан Раева
Не верю и вам не советую. Если не верить во всякую ерунду, то она и не липнет. Проверено многолетним жизненным опытом. Легче надо жить, тогда и не будет никаких сглазов.
Y*
Yanochka ***
зачемъ въ это верить? ты проверь и узнаешь.... ты что угодно примешь на веру? проверяй сама, узнавай, познавай, совершенствуйся
защиты от сглаза не бывает у слабого с нервной системой нужно востановить нервы и понять что к здоровым нервам нужно приложить разум тогда БУДЕТ ВИДНО ЧТО ГЛАЗЛИВЫЕ ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫ И ЗЛЫ и потому не доверять им взглядом и словом
У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТРОЙ НА МОБИЛИЗАЦИЮ ЗАЩИТЫ ВЫШЛИ АДРЕС ПОЧТЫ в сообщениях он не вместится
~Дашуля ~
Верю Черная зависть порождает сглаз Никогда ничем не хвалитесь и себя не хвалите и не будет пищи для зависти
На всякий случай плюю через левое плечо и иногда держу "фигу" в кармане
Нет не верю и всем советую поумнеть) Ето все мракобесие... и заработок для ,,ОСОБЫХ,,