Психология

Как объяснить желание женщин иметь в своей коллекции много разных парфюмов? :)

запах выражает настроение, а оно меняется...
Марьяна Рахимова
Лучший ответ
Люблю я это) Для зими, весны, лета и осени разные запахи... есть вечерние.. . есть по настроению...
Галина Парасюк
Любовь Сержантова Так и я люблю...Вот думаю,может со мной что не так? :))
Как объяснить желание женщин иметь в своей коллекции много разных мужчин? :)
==========...
Можно объяснить так. Покупаешь мужика, начинаешь им пользоваться, и понимаешь, что этот аромат не айс. Покупаешь другого, и другой аромат тоже не лучше первого. В итоге их накапливается такая куча, что выкинуть рука не поднимется, потому что дорого, а дарить тоже распечатанные уже как-то не то:) ) И все это будет происходить до той поры, пока не набредешь на свой аромат, который в данный период времени тебе подходит. Я себе такой нашла:)) )
ОН ОТ ВАС НЕ ДАЛЁК, ибо имя его КАРЕН!!!
Любовь Сержантова Классно)) Улыбнуло
Анна Маслова Я не покупаю мужиков:))
В коллекции может быть и много потому что дарят, но мои духи это мои. Я поддерживаю в этом француженок.
Анна Склярова
У них желание всего много иметь в своей коллекции! Шматья - но одеть всегда нечего! Мужчин - но нормального по ихнему мнению, среди них так и нет - так, что-то где-то! Много можно перечислять - а как обьяснить? ! Да это ваши мозги нужно препарировать!
Oksana .....
Любовь Сержантова Как-то слишком едко ))) Не любите Вы женщин! )
Женщина всегда старается выглядеть неотразимой, а парфюм в этом ей хорошо сопутствует ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=aT7qpE5xRRg&feature=related
Можно объяснить так. Покупаешь парфюм, начинаешь им пользоваться, и понимаешь, что этот аромат не айс. Покупаешь другой, и другой аромат тоже не лучше первого. В итоге их накапливается такая куча, что выкинуть рука не поднимется, потому что дорого, а дарить распечатанные уже как-то не то:) ) И все это будет происходить до той поры, пока не набредешь на свой аромат, который в данный период времени тебе подходит. Я себе такой нашла:)))
Любовь Сержантова А у меня их много и все любимые....))
Да ровно потому, что нужно тридцатое платьице и восемнадцатые сапоги! Настроение такое: иметь то и вон то) И потом: к этим сапогам, да еще в феврале, к тому же с утра совсем не идет вот этот аромат) ) И срочно требуется подходящий)
так и объяснить.. Женщина она)
Желание быть разной !!!
Точно так же, как и желание мужчин имень в своей коллекции много парфюмов! Мужчины сегодня не отстают.
Леле Просто
Так же, как и объяснить моё желание иметь в своей коллекции много разных костюмов =)
Татьяна ))