Психология

Здравствуйте! Что на этом свете сильнее всего Вас огорчило в детстве? :)

Что детство не может длиться бесконечно и уходят из жизни дорогие люди.
Юлия Мазурина
Лучший ответ
смерть дедушки
Аня Баширова
Смерть Папы!
сейчас уже кажется ничего... просто какие то мелочи.. но каждый день.. .

а сейчас достаточно огорчения на десять лет - и все под откос...
Домалега Рита
Что мне так и не купили велосипед!)))
что конфеты покупать надо однако
Инна Лифке
Когда мама болела и родители ссорились..
помню было ужасно страшно, когда ссорились родители.. . боялась, что они разойдутся.. . детские страхи. Слава Богу, они вместе до сих пор))
Ника Шубина
Мамены слезы когда я неслушался её.
Sergeeva_ Tanyusha
новость о том, что после смерти я больше никогда не увижу свои любимые мультики.. страдала долго (( :)
игрушек не было почти
Елена Орлова
А я была потрясена смертью бабушки. Я выросла с ней, родители в выходной иногда меня забирали, работали по сменам. Думала, что она всегда будет со мной, а в 13 лет я осталась одна, без нее.
Ирина Михеева
Болезнь моего дяди....
Я узнала что ни какого Деда Мороза нет...
Nadia Bowler
То, что мне не разрешали читать за столом.
Вера Веселова
Когда мне купили новую куклу в чемоданчике, решила девочкам показать и через минутку мне её разобрали на части
Lady Charming
Жесткое даже можно сказать жестокое воспитание.
Когда узнал, что Деда Мороза нет=)))
запреты
Л C
отсутствие нормального жилья
Что оно имеет свойство заканчиваться. . )
Елена Починок
когда бабушка сказала что я съела шоколадку, которая лежала у нее в комнате и забрала у меня из новогоднего подарка (ей надо было в санаторий- медсестрам давать) , а потом она нашла ту шоколадку и я это видела. Но она мне ее не отдала!
И вообще по жизни такие случаи меня очень расстраивают!!!
Алина Металл
Я не попала в сборную СССР...
смерть папы
Отсутствие у меня родителей
сложный переходный возраст, увы. P.s
Развод родителей.
В детстве я очень расстроилась после прочтения святочного рассказа Андерсена "Девочка со спичками"... Душераздирающая история, кто читал, тот поймет.. . Ужасно представлять, сколько и сейчас бродит по свету брошенных и никому не нужных детей. .
Звездочку октябрятскую ..потеряла
Самое главное огорчение, это то, что родилась девочкой. Просто я была единственной, на 18-20 мальчишек во дворах двух домов, где мы играли. Но справилась, запихав косички под фуражку и одевая на улицу только штаны. Ещё шоком было, когда увидела родителей за интимным занятием. Брат сказал, что так делают детей. И, так как нам не хотелось появления в доме ещё одного родственника, то мы строили козни предкам и готовили страшные планы для уничтожения будущего брата или сестры, которого и не собиралась рожать мама. А всем остальным была довольна.
Нурия Редина
Нехватка денег на книги, открытки...
что взрослые воспринимают и любят только своих родных детей.
Umida Jumaniyozova
То, что люди размножаются половым путем и детей не находят в капусте.
Ирина Допперт
То, что Чемпионат Мира по футболу в 2002г. выиграла Бразилия. Я то болела за немцев! Серьёзно, я тогда так расстроилась...
Преждевременная смерть дедушки-миллионера.
что Дед Мороз не существует!
Уход отца (мне тогда было 4 года, сейчас 40)но я помню все, как вешался ему на ноги, как завязывал двери шнуром (тогда я думал что это его остановит, но увы)
Насилие по отношению ко мне.
Томачка Кукол
В детстве я искал Бога на небе, очень хотел увидеть Творца своего, очень часто и долго-долго смотрел
в бесконечную синеву, на облака, и не находя Бога на небе, сильно огорчился, и сказал в сердцах:
нет Бога!! ! Сущий должен быть видимым!
что нет пед мороза
игрушка в киндер сюрпризе, которая уже есть))
что люди лгут и им ...ВЕРЯТ
Вер@
Пьяные выходки отца
Nadia Aigbovia
ложь.
Когда у кого то было то чего не было у меня.
мне не купили водный пистолет
Грубость воспитательницы.... Из-за неё - я очень долго не-любил зелёный цвет - сейчас только понял, что это был цвет её кофточки.
Спасибо, Человек! :)))
Зауре Бекбосынова Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :)))
То, что папа может быть несправедливым.
Я так и не дождалась Питера Пена... и не умею летать
Юлия Ежова