Психология
Если друг вас очень обидел то он совсем и не друг?
Зачем так сразу друзьями раскидываться. Надо сначала понять причину его поступка, свое поведение пересмотреть. Возможно, что его что-то спровоцировало на этот поступок или он даже не предполагал, что Вас это обидит. Прежде чем дать другу от ворот поворот, все же надо подумать. .
Дружба не может быть прочной, если она основана на соображениях пользы или удовольствия, или на ожиданиях.. .
Это и не дружба вовсе, временный союз.. . А обида как раз реакция на неоправданыые ожидания.. . Так что и с собой разберитесь...
Обидел - это одно. . может это Вы обиделись, а он и не намеревался. . но вот когда предал - это совсем другое. . тогда - Вот Бог, а вот порог...
ну почему - пообижаюсь для приличия и прощу,
думаю друг ничего страшного просто не сможет совершить
С того самого момента- Нет.
конечно друг, ведь только другу можно позволить всё,ну почти всё!
все ошибаются и даже сильно и глупо, надо разобраться и понять и снова дружить
Если человек обидел, специально или нет - он всего лишь проявил эгоизм, который в различной мере свойственен всем людям. Нужно просто внимательней к нему приглядеться, может это завистник, или просто достаточно злой человек - дружить с таким смысла особо не имеет, т. к. чревато последствиями. Не то чтобы такого человека нужно с презрением отвергать - с определенной долей уважения к нему как человеку - держать на расстоянии.