Психология

А вы бросаете монеты на счастье . на удачу ? ,

Елена Выдай
Да, копейки. Надо загадать желание. Оно исполнится, правда)))
Ирина Пинская
Лучший ответ
бросаю монетку, когда бываю в новых местах...
Арай Осипова
Нет, чаще вижу как делают это другие
Нет.
Я сама создаю и счастье, и удачу.
подковы с балкона на кого этот как его бох пошлет
Иногда ...на хорошую погоду...)))
Я им нахожу бОлее практическое применение:
Вам понадобятся: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять) , зелёная свечка, монетки одного достоинства (например, рубль) .

1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течение 7 дней бросать в него по одной монете. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда Вы находитесь в доме одни.

2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажжённую свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монет. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: «Деньги, теките, деньги, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте» . Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный) .

3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами, и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.) . Свечу не гасите, она должна погаснуть сама! Большую свечу можно разрезать пополам, а то она долго будет гореть.

4. После того как свечка погасла, собрать монеты обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек ещё 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните.

5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку – в зону Вашей ауры.

Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите. Вы сами почувствуете, когда сила ритуала будет истекать.
Я на счастье ничего не бросаю, ему же больно будет.
по малолетству впереди, мол по деньгам иду
Екатерина
Нет !!!
Только в Море.. .
Чтобы вернуться.. .
Без него мне ...никак.
Нет, не бросаю. У нас это как-то не принято. Не встречала такого.
Karlygash U
Когда-то в Испании в море 15 лет назад, типо вроде это значит что вернешься еще, как-то так ))