Психология

В чем по жизни.. Счастье и Удача бывшего.. двоечника?:)) С психологической точки зрения..

Вера Игнашина
когда ты развитый, стараешься жить по правилам. А когда двоечник и тебе все равно какие то законы, ты проходишь через многое, делаешь все что задумается, и после этого появляется так много опыта, что умеешь радоваться тем, чем надо, и пробиться через то, о котором у тебя уже есть опыт.
Наталия Беличенко
Лучший ответ
Вера Игнашина Молодец))Искренне и..мудро по-своему)))
В бизнесе таким тоже везет...
Наталья Попова
Вера Игнашина А еще есть возможность..Президентом стать))Улыбаюсь..
Кто ползет, не падает.
А вот те бомжи, что миллионами умирают на улицах, - бывшие отличники? Это не ответ на Ваш вопрос, просто так надоели байки о крутых бывших двоечниках...
Елена Бонова
Екатерина Боталова Ну хоть кто-то сказки не сочиняет...
Двоечники разные бывают) По жизни - именно удача и счастье. Он к жизни подготовлен. Использует те компенсаторные навыки, которыми его научили годы "двоечничества": списать (вовремя обратиться к нужному человеку) , потянуть время, иметь много знакомств (чтобы было, у кого списать) , не расстраиваться при неудачах и радоваться успехам...
Вера Игнашина Спасибо,Эльф))Рада встрече..
В том, что он научился выживать в неблагоприятных для себя условиях.
Вера Игнашина Лаконично и..жизненно,Амина))Спасибо..
двоечник двоечнику рознь.. если удача улыбнулась и вы добрый человек, то возможно счастье и в личной жизни и с работой все в порядке и друзья присутствуют, а если школа жизни на 2-ку тянет, то извините...
Maira Korganbaevna
Был у нас в классе мальчишка один.. Жура) мы его звали. Ну не просто а супер двоечник... не хотел учиться. Причём добрый был и безобидный.... Мама его всё время мне звонила и уроки узнавала, и с ним домашку делала. Потом мне его вменили как доп. занятия-подтягивать. Не знаю как оно случилось но мы с ним играли в морской бой и пили лимонад с булочками (он приносил как компенсацию) И вот парадокс! Я вдруг поняла что есть другая жизнь.. вне школы.. Тут я не на шутку испугалась и мы с ним решили что мне здорово попадёт и надо ему срочненько исправляться. Какого ж было моё изумление когда он быстренько въехал в задание по физике и сдал её на твёрдую четвёрку.! Потом много времени спустя он встретил меня на улице, я прогуливалась с коляской а он только пришёл из армии. Твой? -восхищённо спросил и улыбнулся такой открытой улыбкой ...
- А я вот мечтаю только!
А что ты делаешь вечером? -потряс он меня своим вопросом. И мы с ним пошли в кино... просто так. Он мне потом рассказывал про свою армейскую жизнь и его ожидания дембеля... Папа подарил ему бизнес (теперь у двоечника не один автосалон)). Раскрутился сам и женился удачно. Любит и жену и детей.
Дуська Белова
Вера Игнашина Малыш!Спасибо за жизненную историю,родная))В этом и есть..ее главный парадокс)))
Мне много лет. Все мои одноклассники и одноклассницы, которые были в школе троечниками с минусом, стали успешными предпринимателями.
Наши отличницы - расплывшиеся бабы, недовольные жизнью, работают за копейки, пилят мужей, таких же неудачников. Кроме одной. Она - самая крутая бизнес-леди и выглядит лучше нас всех. Отличники все умерли, кроме одного. Он - самый крутой предприниматель из всего нашего класса. Не Абрамович, конечно. Но точно встречается с ним на суаре.
Вера Игнашина Полный и честный ответ,Марджори))Спасибо..