Психология

Все в мире имеет свои причинно-следственные связи или все происходит хаотично?

как говоритЦа - "в семье не без урода")))
Тамара Морозова
Лучший ответ
Имеет.
Закон причинно-следственных связей доказан и работает...
Любой наш выбор в той или иной ситуации явится причиной поступка, следствием которого станет возникновение новой ситуации...
всё хаотично
в любом хаосе виноваты свои причины и следствия.
Во сне люди иногда храпят. Храп будоражит слух, мешает спать близким, над храпунами смеются, на них испытывают народные способы избавления от храпа, которые мало эффективны. Эффективный способ избавиться от храпа предлагают ученые аэрокосмического агентства NASA (США)
Магнитная клипса "SNORE FREE" - это надежный и эффективный способ избавиться от храпа при воздействии постоянного магнитного поля силой 800 Гаусс. Так как постоянное магнитное поле клипсы "SNORE FREE" улучшает дыхание во сне, расширяя дыхательные пути и стимулирует кровообращение носоглотки и мягкого неба, то купив клипсу сегодня, уже через 3-4 месяца вы легко, комфортно и безопасно избавитесь от храпа и обеспечите своим близким и себе приятный, а самое главное здоровый сон
Магнитная клипса "SNORE FREE" - эффективное средство от храпа.
Римма Бикметова Надо полагать, Вы знаете, что говорите
Мир бесконечен и прекрасен. Случайностей нет. Есть неожиданно реализованные желания. Эмоции с мыслями правят миром. Страх и любовь.
имеет. все вытекает из того, что уже сделано, как следсвие
Анна Белая
мадам, да вы умны не по годам.
Римма Бикметова Привет, Сашуль Я его тоже уважаю!! Как и тебя!
Иногда свои коррективы вносит Его Величество Случай! так что не все...
Римма Бикметова А еще говорят, что нет ничего случайного, а все случайное - закономерно