Учусь.. «разрешать» свои выборы людям..…:)
Хотя иногда бывало сложно ПРИНЯТЬ что-то ...и бывало с трением и даже болью..
Но у каждого есть право выбора, свой путь и ответственность за этот Выбор ..
Я чувствую, что некая Сила сводит людей, притягивает друг к другу и некие энергетические законы действуют в этом процессе.. Видимо, влия и на те Выборы, что делает человек...
А как Вы ощущаете эту «Силу» и понимаете, по каким Законам она действует?
Психология
Учусь воспринимать другого, как Вселенную со своими правилами и причинно-следственными связями,
Да... НЕКАЯ Сила сводит людей, но мне врядли хватит слов/знаний, чтобы, хотя бы для самой себя объяснить принцип "работы" этого "механизма" и не знаю, насколько всё будет соответствовать действительности.)... А вот ЧУВСТВОВАТЬ я могу... очень ярко, пропуская сквозь себя гамму совершенно удивительных чувств, эмоций и ощущений....).. Я чувствую тот самый ответственный и основополагающий момент, когда два Начала, сходятся в одной точке..).. Я думаю, люди друг с другом сходятся для обретения равновесия... И сходятся они, когда каждый из них начинает НУЖДАТЬСЯ в обретении внутреннего баланса.. Сходятся только с теми, кто обладает тем самым необходимым, что способно дополнить и уравновесить другого... Больной к здоровому, Учитель к ученику, Садист к мазохисту и наоборот.. Вариаций множество...)... Каждая вариация рождает новую точку равновесия.... Когда люди исчерпывают себя и больше не способны гармонизировать друг друга, они - расстаются.. Отправляясь на поиски Следующего, способного их уравновесить... Вселенная не терпит хаоса ни в чём и ни в ком..).. Не способность делать ВЫБОР, тот же-хаос (беспорядок).. Заметила, насколько не жизнеспособны люди, не способные на выбор и ответственность за него?.. Вселенная находит способ избавиться от них через болезни, аварии и т. п...
Касаемо принятия выбора.. Сложно, особенно когда это УХОД того, кем мы ещё не надышались)... Нам ещё хочется вдохнуть этого человека, а он решил перекрыть доступ к себе... Но он действительно имеет на это право и всякого рода попытки принудить его хоть ещё не надолго задержаться с нами, Вселенной воспринимаются как тот же самый хаос/беспорядок и "наказание" не заставляет себя ждать.. Невроз, если не хуже, инициатору Хаоса - гарантирован.. Силы тают и перед ним встаёт выбор-отцепится от Уходящего и пойти искать себе Лекаря (Больной-Врач=Гармонизация) или продолжать сеять Хаос и в результате погибнуть в нём.. А гибель обеспечена, потому как в Хаосе-ЖИЗНИ - нет..
Ты преувеличиваешь.
лучше язык какой нить выучи....
Василина Кузьмина
учу учу.. не Переживайте!
увы, ничего не ощущаю)))
Я воспринимаю людей теми мерками, которые применимы ко мне, то есть, что хочу для себя от них, так поступаю и с ними. Другого опыта пока не имею.
генератор случайных фраз активирован
Василина Кузьмина
да ладно...)) Звездные Войны не смотрели?
Да пребудет с нами сила!)
Вы атеист?
Василина Кузьмина
Никогда не разговаривайте с неизвестными..! Особенно на религиозные темы:)
да. прекрасное ощущение!