Фильм с большой натугой карабкается на уровень научно-популярного,
типично в американском стиле со многими ненужными разжёвываниями и повторениями.
Но был бы этот фильм или не был, многое, что он затрагивает - работает.
Важно уметь сосредотачиваться на теме, над которой работаешь и шаг за шагом идти вперёд,
не поворачивая головы на случайные мимолётные отвлечения.
Результат будет несомненно.
Психология
Навеяно... У кого-нибудь срабатывали принципы, изложенные в фильме "Секрет"? Спасибо.
ФИльм Секрет это фуфел для Лохов.
Они не говорят как накапливать энергию исполнения желаний,
они только говорят как эту энергию тратить.
А если у людей по жизни желания не исполняются, значит они изначально не имеют энергии исполнения желаний.
Таким образом главный секрет так и остался секретом.
А если человек будет используя силу мысли усиливать желания, а реализация желаний не будет осуществляться, тогда человек попросту войдёт в депрессию со всеми вытекающими последствиями.
Фильм СЕкрет принял изначально массовый характер это как массовый психоз.
Такими депресивными людьми легче управлять.
Это всё подстроено еврейской мафией, которая из людей делает Быдло.
ПУсть это алкоголь, секс, наркотики.. .
если не прокатывает, тогда фильм секрет. . вроде бы безобидная на вид штука.
Просто агитация пропоганда Гедонизма!
вот так!
ПУсть это алкоголь, секс, наркотики.. .
Просто агитация пропоганда Гедонизма!
вот так!
Аутотренинг 70-х годов ничем не хуже.
Тоже мне - изобретатели велосипеда)) )
Помните старый советский фильм "Самая обоятельная и привлекательная"?
Тоже мне - изобретатели велосипеда)) )
Жидовско-американская чушь. Изложено там 1/10 от правды. Но и она работает. На 1/10ю
постоянно работают