Психология

Престиж.. деньги..положение в оществе.. Это главное?

Марина Тешу
Suum cuique.
Спорить не буду.
Только есть вещи, которых не купишь ни за престиж, ни за деньги, ни за положение в обществе.
Банально, но.. . проверено...
Alina )
Лучший ответ
Это всё приходящее, а главное то, что вечно - душа, сознание, опыт жизни.
{К(Ения }
Для меня нет. Для вас - не знаю. Решать вам.
Нет, для меня главное другое.
это не главное.... но не помешает))
для каких-то людей - да, для других - нет
Марина Жарова
не помню дословно одну придчу, но.. .
одному праведнику, за дела его, бог даровал на выбор богатство или мудрость. тот, выбрал мудрость.. . после 10 минутных раздумий вдруг воскликнул "надо было выбирать богатство! "....))))))))))))))))))))
главное процесс, а не его результат )))))
даааа!!! и ты на Олимпе своего тщеславия!
Saule T
для кого тусовки с друзьями для кого семья а для кого ЭТО
Эльза Шакирова
Главное здоровье и гармония в душе и с окружающим миром.
Иметь это, важно. Хотя б в среднем количестве.
да нет конечно)
тлен это все, и все временное... в любой момент всего этого можно лишиться...
Главное незаболеть....
Лиля Наникова
Всегда кто-то богаче и круче будет. И моложе, и красивее. Поэтому плюньте и займитесь тем, что нравится
главное - РОДСТВО ДУШ В СЕМЬЕ. ГДЕ ЛАД, ТАМ КЛАД.
Анна Tкачёва
зависит от уровня развития :)
Все это можно потерять в мгновенье. Поэтому главное это я-как центр вселенной. Если все же вселенная не захочет вертеться вокруг меня, то и я не собираюсь крутиться вокруг нее. Так что каждый останется при своем, никаких потерь. Значит выбор главного в моем случае
правильный.