Психология

Может ли принять ОЩЕСТВО людей ---НЕ ИГРАЮЩИХ и которые САМИ ПО СЕБЕ ???

Общество?
С детства нас призывают быть порядочными по отношению к окружающим, мотивируя тем, что как важно вписываться в коллектив, учат действовать сообща с другими людьми. Мир и согласие - нам втюляют те, те изображающие из себя людей милых, добродушных не злобных, посредством зомбирования в общественное сознание (типа) фундамента полит. корректности. А на самом же деле, все выглядит иначе. Раньше люди рассчитывали на поддержку государства .Сейчас в обществе каждый сам за себя .Эта тенденция настолько углубилась, что затрагивает почти все сферы жизнедеятельности человека. Материальные ценности стали превыше всего… (можно продолжать очень долго)
А в инете есть плюс ведь Вас не видят и можно говорить все что угодно и никакой ответственности ( 90% того, что нельзя сказать в реальной жизни, с глазу на глаз---это искушение). Ведь людям дают оценку по их письму и только. Циничные и мелкие люди, могут в глазах публики казаться приличными и наоборот, нацисты казаться толерантными и т. д А если им, зачинщикам не ответить вовремя и в более строгой форме, то их мелкие шептания в комментах (в норках) примут хронический характер .Для них, самое главное найти поддержку в лице единомышленников (такого же уровня мышления) ,разукрасив всё сладкой ложью и вперед, и, на миг забывая, что проект (к их великому сожалению) не их собственность) )
Хочу отметить, что на проекте есть очень много умных, порядочных и жизнерадостных людей и благодаря им на время забываешь вышесказанное)
Это лично мое мнение на счет общества.
Наташа Зайкина
Лучший ответ
они им отторгаются бустрее, чем те кто лезут обществом управлять...
Да нет жеж... да и им это вряд ли надо.
а што, у нас кто то в жизнь играет? все сами по себе и умираем в одиночестве
Mona Mona
на таких все и держится пока вы там дармоеды в игрушки играете
Сами по себе - это тоже игра да еще какая!
Такие люди и есть часть общества.
К сожалению, общество чаще принимает фальшивых людей, тех, кто играет на публику.
Нет. Общество старается избавляться от таких.