Психология
Вам_важно_ что другие __думают о_вас ?
конечно важно, это позволяет сделать вывод об окружении. если тебя любят за что то, то шли их на. а если вопреки чему то.. . то держись за таких людей)
мяу! нам фиолетого
нам важно, чтобы президент думал о нас, а не о себе
Я только начал понимать, какая это глупость жить чужими мнениями, а не собой.
нет.
Мне очень важно, что думают обо мне мои родители....
Не важно что а кто-пусть хоть как лишь бы думали---
Да! И важно для каждого! Люди могут не говорить об этом, но всё же они ведут себя так, чтобы у других не сложилось плохое впечатление. Хотя не все такие.
Важно, наверно, КАК думают. А вообще-то раньше было важнее. Хороший вопрос.
важно, может действительно нужно что то в себе исправить
Смотря кто думает.
Для критики и мнения делю людей на близких, приближенных и отдаленных (чужих)
Близких людей и приближенных важно, отдаленных только обоснованное и объективное))))
Теперь уже не важно, даже все равно . Почти все равно, не хотела бы что бы расстраивалась мама, если кому то что то не нравится во мне. Но мама у меня человек мудрый и потом это мама. не могу, да и не хочу нравиться всем, и невозможно это. Так что пусть думают как умеют. Добрый вечер! ! ))
только те, кто близко
Иногда на пару секунд становится важно, потом снова забываю.
волнуют только близкие. а другие - это всё проходящее мимо.
Да пофиг, пусть подумают о себе
Хочу, чтобы было не важно, но не получается (
что думают обо мне другие меня это так мало волнует что другие только обо мне не думают