Психология

Век мракобесия, вспышки на солнце всё вроде не важно, Я скроюсь. вы думали так и помогло?

Теперь уж не важно... Я сам на охоту иду. Дум 2
Тебе нужна бензопила! : )
Юленька Романова
Лучший ответ
Kuralay * и мотоциклетный шлем
Иринка Сараджиева повторятся не следует... и в таком виде пойду по Рязани...
И Хер кто меня остановит.
Иринка Сараджиева Я вернулся... Бандитов мало, все кто есть, мы по глазам друг друга узнаём...
На районе ништяк!
Иринка Сараджиева Отчитался как на КПП, мля, Я всё таки Мичман, Подводник... )))
Иринка Сараджиева Надеюсь секретов не осталось... И ум пртиложи... Дизелюхи только по Балтике и по Чёрному... народ пугать...
Иринка Сараджиева фуй ты меня разведёшь на базар ты же Человек с МО )))
Иринка Сараджиева ЧФ - не считается
СФ - там мужчины...
Гимиха памятник... Я его строил...
Иринка Сараджиева Зато всё норм)))
На себя посмотри - засланный агент Империи )))
Наша Задача не пустить Врага.
Враг силён и изворотлив.
До встречи на брудершафте )))
Че че?
Иринка Сараджиева да так, член через плечо, иду помахиваю ,
Придя к власти, вдруг Они скрываются от Всех и Никого видеть не хотят?
А что ж такое случилось то?
Зачем в таком случае им нужна была эта власть? Чтобы в укрытии сидеть и прятаться от Людей?
Имея много денег они не создают Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а они начинают издеваться над Доверчивыми Людьми, создают вокруг себя злобу и ненависть, негатив и проблемы,
загоняют Доверчивых Людей в нищету, открывают дороги к заработку денег с наркотиками, с воровством, с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Страны на территории Страны,
это всё длится некоторое время, пока Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект даёт им время и еще не лишил свободы Их Крышу в Погонах при помощи влияния на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания
Общественностии Возмущенной и их личными расследованиями самостоятельной работы Общественности с Коллективными Жалобами в Суд и в Полицию, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

Как же печально и грустно разочаровываться в Союзе с Человеком после того, как много лет хотел быть вместе с ним, много лет мечтал быть вместе и идти по жизни вместе
и вот потом за одну ночь близких отношений в образе семейной жизни осознаешь, что это не твое,
тебе это не нравится,
оно задавляет тебя,
оно не даёт быть самим собой счастливым по природе,
а либо оно хочет быть покорным Рабом и исполнять все просьбы и носить на руках, при этом вся ответственность за это будет на тебе и с тебя будет спрос Окружающих,
либо оно превращается в Деспота Жестокого и Беспощадного, Надзирателя и очень Злого Тюремщика.
Пропиариться не получится. Давно пора всю эту дурь красиво мирным путём вышибать из Этих Эгоистов Самовлюблённых с Зашкаливающей Манией Величия, Зашкаливающей выше нормы.
Им мало того, что их простили и дали им шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?

Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе и Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей,
а не в страхе и не в неуважении Окружающих Людей.

Душевную Любовь и Уважение
не купить за деньги,
не подкупить при помощи денежкой взятки и секса в оплату за это,
не украсть
и силой не взять.

С удовольствием и с радостью, с нежностью Душевной и с Душевной любовью вспоминаю мои годы жизни,
когда я с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения
со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Иринка Сараджиева Здравствуйте Елена Еленова.
Вы в моём вопросе. Вопрос дурацкий, Я сам знаю.
Ответ у Вас - умопомрачительный... Я его не смог постичь.
Где ВЫ!!!!
а где я...
Я без сексуального подката... Интересна Идея.
Я Друг!
Я настроен оптимистично!!!
Купи акваланг
K*
Kuralay *
Иринка Сараджиева тупой ответ... реально )))
Иринка Сараджиева Понял, прости! ))) и музыка - Nickelback - Must Be Nice