Психология
А ,Вам -Важно,что о Вас Думают?
Мне все равно
Мне важно мнение только значимых для меня людей.
Это до поры до времени. Потом новый поворот - и снова ничего не известно, и мнение других бывает полезно.
конечно важно, не в лесу же живу
и для меня то же
Абсолютно наплевать.
На работе. мне важно кто и что обо мнедумает. Хочу быть хорошим специалистом всегда. В других делах . все равно. Зачем кому-то думать обо мне? Близкие о чем думают. я знаю, а для чужих . я не живу.
Мы очень зависим от окружающего мнения. Важно.
Да, почему то.
важно только мнение близких
Нет.
пиздешь. чем больше говоришь что пофиг тем сильнее следишь за мнением окружающих.
К сожаленью, Я ЗНАЮ и мне все равно:))
важно чтобы любили, тогда пусть думают... все что хотят...
мне важно мнение только близких и любимых людей
Конечно, это просто необходимо для развития дальнейших взаимоотношений с этим человеком, в этом коллективе,... Главное, чтобы люди говорили о Вас честно и без лицемерия.
Только мнение близких мне людей, а остальные пусть думают, что нравится. Ни кого переубеждать не стану
важно Но по-сути, чтобы ты не делал люди всё-равно что-то подумают. И не факт что все люди на твой поступок отреагируют положительно, все равно найдутся, которые увидят в нем отрицательную сторону.