Психология
Что Вас располагает к вопросам-ответам? :)
мне хочется говорить, тут положенно беседовать. да.. . ответы - это беседка))
настроение располагает
Обстановка и настрой, всегда прежде надо собраться с мыслями
Madina Abbasova
Доброго :)
А где еще так разгуляться графоману???)
А интересно...
Я ненавижу Ответы... за то, что здесь затыкают постоянно рот. .
..что нет свободы свободно говорить и высказывать свое мнение.. .
Я ненавижу ответы за жесткую цензуру.. . за то, что В Ответах, как и в Вашей стране людей нагибают в позу "Зю"...
..я ненавижу за то, что Люди привыкли стоять в этой позе.. .
Но я ЛЮБЛЮ ОТВЕТЫ ...лишь за то, что здесь я встретила ...
....ОЧЕНЬ ХОРОШИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ !!!
Привет, Дуся !!
Ты не боишься, что связалась со мной ?? )))
Привет, Дуся !!
Madina Abbasova
Хих! ;-)))
) Тема, настроение, собеседник...
Божьи искорки, которые тлеют в Душе у многих.. И которым так не хватает порой теплого ветра -чтобы вспыхнуть благодатным огнем..
необходимость новизны
Наличие свободного времени и желание пообщаться с разными людьми, независимо от возраста.
Настроение!
возможно атмосфера.. ведь не так уж всё и плохо.. правда?
хоть где- то интересно мое мнение)) ) Шутка!
возможность попасть в точку. философскую.
Тема прежде всего, а после возможность пообщаться.
Вот в Домашней бухгалтерии например, задали вопрос: Разгадайте код с его помощью пословицу: 1 2 3 4 5 1 6. Помогите пожалуйста!!!! Реально зацепило. Ну как тут не ответить?
да что-то тянет сюда пообщаться с такими разными, но очень интересными людьми.. .
любопытство лично меня заставляет заглянуть ,
кому-то повыпендриваться хочется - вот какой я умный ,
кто-то от нечего делать....