Психология
как атыскать нидастатки в сябе ?Ась ?
Искать в себе недостатки такое же пустое занятие, как КОШМАР из детства: когда тебя поставили в угол (совершенно не понятно за что) и при этом сказали: " Вот постой и подумай, за что тебя наказали! "))) И ты бедная стоишь, гадаешь, мучаешься, абсолютно уверенная в том, что ничего плохого не совершала...)))
Наталья Пушкарева
Лиличка !!!ена крутой ЛО!!!
"нидастадки" - пишется через "д"
Татьяна Хотимская
А "низя" как пишется? А "зя"? А "мона"? А"нуна"? Я потом еще спрошу, если мона, лана?
мяу! мы поможем:))))
Посмотреть на многочисленные достоинства с другой стороны...))))
Наталья Пушкарева
а как найти в сябе дастатки ?ась?)))))))))))))прювет)))я из парилки вырваласи ))))))))))))
сначала нужно разложить себя на составляющие потом выбросить недостатки и снова собрать)))
Их у тебя НЕТ!) )
Ничего искать не надо))))))))
Это мазохизм!
На своих друзей внимательно всмотрись-все их недостатки ты найдёшь в себе, как отражение-в большей или меньшей степени.... По закону-подобное притягивает подобное... Вот и исправляйся,))))))))))))))) Удачи.
Я считаю главное чтобы у человека была совесть, а остальное поправимо. А специально выискивать в себе недостатки не надо. Живи и радуйся жизни :)
спроси у прохожих
Слушь а это уже хорошо что ты об этом подумала Прогресс....
Наталья Пушкарева
ента я аб лысам думкаю ,типа ,узнаюи втирать тябе начну))))))))))))))
вы бы лучше другим занялись.. . хотя бы воспитанием самой себя. . неуважение к другим так язык коверкать, ведь читать напрягает.
Послушать других.
Спросите у знакомых. То что вас больше всего взбесит, на это и обратите внимание.
сравнить себя с мисс мира детально
спеть и сравнить себя с басковым
а потом с профессором преображенским
потом по очереди с каждой выдающейся личностью в своей области
и так пока не надоест!!!
спеть и сравнить себя с басковым
а потом с профессором преображенским
и так пока не надоест!!!