Психология

магёть ли УЧИТЕЛЬ пазволить сябе раздражениё и злость к учинякам? ась ?

Не "магёть". Не имеет права .Он должен в любой ситуации владеть собой, быть мудрым и выдержанным. Это в идеале. Если учитель уважительно относится к ученикам, то с их стороны никогда не будет хамского поведения. Хамят тем, в ком чувствуют неприязнь, высокомерие и безразличие к ученикам.
Элина Забирова
Лучший ответ
Конечно может, он же живой человек.
Главное, чтобы без вреда для здоровья)
Svetlana Svetlana
учитель тоже человек
а почему нет?
ученик может себе позволить хамское отношение к учителю.. .
НО ученик ученику рознь.
*.
***таисия*** .
Учитель большими буквами, как ты написала, не магёт.. .
Но может)
Он просто не покажет это своим ученикам. Но внутри, конечно, может быть раздражен и зол.
Все мы люди.. . живые и со своими слабостями.
Елена Титарчук
одна наша учительница жаловалась-мло вот вы, сорванцы, на вас времени не хватает и тд
А Серега Силин возьми и скажи-ну Вы же знали на что шли?
Если умеет с любовью, то да
Вообще это не профессионально но трудно судить ситуацию не зная причины
3D Flowers
все мы люди
и учителя тоже ))
к тому же 90% учителей женщины
а женщины очень эмоциональны
Юлия Тарабрина
Да, с таким наплевательским и глупым образованием как сейчас, с ума можно спрыгнуть. И учителя и ученики - в АУТЕ.
ОДНОЗНАЧНО : НЕТ.
Лично я искренне благодарна Богу, что он послал мне такого УЧИТЕЛЯ... .
Который не позволяет мне стать ниже определённого уровня и всё время заставляет расти....
нет, тогда он не учитель
Лилия Лилия
ежели доведут, ещё как могёт
Магёть магёть...