Психология

А если девушка лет за пятьдесят думает,что она девченка..она права или?:))

Оля Дернова
Если она думает так в кругу своих друзей, то это нормально, но если везде ведёт себя так, то это уже проблемы c психикой.
Зоя Прокопчук
Лучший ответ
Так приятно быть девчонкой ..вы бы только знали, особенно когда любишь...
Дело в душе, а не в теле. Если она чувствует себя на 15 лет - значит так оно и есть.
Радостная новость: в нашем городе обнаружена банда пенсионеров маньяков.
Что же тут радостного?
Как что? Теперь точно доказано: в 60 лет жизнь только начинается.
С новым годом .
Юрий Шевчук
она просто молодец.. а то некоторые и в двадцать уже себя ведут как старые клюшки))))
думать про себя и вести себя - две большие разницы))))
Самое главное, что она при этом чувствует и понимает...
главное чтобы тебя не заморачивало так сильно_
не доброта к хорошему не приводит
Инна Ганеева
На мой взгляд, она сильно дезориентирована.)))
Она конечно же права! Ведь в каждом из нас живет ребенок.
Хорошо, когда в меру. Выше нормы, это уже маразм :)
Права и это ее право. поживи и увидишь, что душа не стареет и не зависит от количества прожитых лет.
Права. Так же как и мужчины, которым давно за пятьдесят, гоняющие во дворе мяч и ржущими как жеребцы. :)
Только не надо путать, что чувствует женщина в душе, и как она ведет себя.
взрослые всегда правы, но если она не взрослая - лучше поверить, ведь даже одна пролитая слеза ребенка- это так печально.. ( я ей поверю :)