Психология
На что смотреть нравится лично Вам?
На детей. Просто, иногда, выезжаю в Центральный парк, сажусь на скамеечку и наблюдаю, как играют дети. На самом деле, это очень забавно и увлекательно. Я отдыхаю душой, когда смотрю на детей)
на жратву и пойло.
на волны, рассвет

На лебедя
Елена Емельянова
Привет!
на

Да так просто и не ответить... Сейчас на эту тему есть масса хамских демотиваторов. Как и всем нравится смотреть на звездное небо, как горит огонь, как течет вода, как распускаются цветы. Но особенно нравится рассматривать людей и угадывать их характеры и мысли.
На красоту и гармонию
Лично Вам на что нравится смотреть) ?
на Новобрачных - они пока счастливы) ...
На огонь, на море
Подхожу иногда к дереву зимой, когда иду на работу. Дерево, а ветки все в снегу. Оттягиваю ветку вниз одну и резко отпускаю. Весь снег мчится вниз. И уже снизу в сугробе разглядываю следы... миллионы мелких следов от упавшего с ветки снега.
"На желаемое")
На всё, что гармонично...
На воду и огонь
На людей. На воду (море, озеро, реку). На огонь, на небо. На котят. В зеркало))
Люблю на людей смотреть.
Горами люблю любоваться: )
Ландшафтами дикими.
Мне нравится сидеть у костра, где-нибудь в дикой местности и пить чай, смотреть на бесконечно объемное небо с его звездами.
Ландшафтами дикими.
На еду.
На Вашу авку !!
Елена Емельянова
Спасибо, мне она нравится :-))