Тому, кто склонен сам проявить агрессию по своей инициативе. .
Но такая фраза по идее ничего не решает. . она говорит лишь о том, что во мне есть проблема, которую выявил этот человек. .
Себе, конечно круто. . но порой следовало бы почаще общаться с самими собой. . но я так поняла, что Вы подозреваете кого-то, кто это играет с разных акков...) )
Не думаю, но было бы интересно посмотреть, потому что это говорило бы о достаточно широком восприятии себя этим человеком.. . и известной доле юмора. ))
Психология
,,Короткое общение с Вами оставило самое неприятное впечатление ,, Кому бы Вы сказали эту фразу???
слава богу таких не было и нет
никому.
ХОЧУ НАЙТИ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА,
ЧТОБ ИСЦЕЛЯТЬ ИЗРАНЕННЫЕ ДУШИ,
ЧТОБ ШЁПОТОМ ПРОИЗНЕСТИ ЕДВА-
И НЕ ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ РАВНОДУШНЫХ.
ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ИХ ИЗ УСТ В УСТА
ПЕРЕДАВАТЬ, КАК ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО,
И СТРОИТЬ ЖИЗНЬ, КАК С БЕЛОГО ЛИСТА,
ЗАБЫВ ОБИДЫ И ГРЕХОВ КОВАРСТВО.
ХОЧУ ЧУЖУЮ ДУШУ ПРИЛАСКАТЬ,
ЧТОБ НЕ БЫЛО ЕЙ БОЛЬШЕ ОДИНОКО,
СТЕРЕТЬ С НЕЁ ОТЧАЯНЬЯ ПЕЧАТЬ
И ПУТЬ ОТКРЫТЬ МЕЧТАМ ЕЁ ВЫСОКИМ.
НАИВНЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЕЧТЫ МОИ.. .
НО ПОМНИТЕ? -"В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. "
ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЧАТЬ С ЛЮБВИ,
ЧТОБ ОТНОШЕНИЙ ИЗМЕНИТЬ ОСНОВУ?.. .
ХОЧУ НАЙТИ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА,
ЧТОБ ИСЦЕЛЯТЬ ИЗРАНЕННЫЕ ДУШИ,
ЧТОБ ШЁПОТОМ ПРОИЗНЕСТИ ЕДВА-
И НЕ ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ РАВНОДУШНЫХ.
ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ИХ ИЗ УСТ В УСТА
ПЕРЕДАВАТЬ, КАК ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО,
И СТРОИТЬ ЖИЗНЬ, КАК С БЕЛОГО ЛИСТА,
ЗАБЫВ ОБИДЫ И ГРЕХОВ КОВАРСТВО.
ХОЧУ ЧУЖУЮ ДУШУ ПРИЛАСКАТЬ,
ЧТОБ НЕ БЫЛО ЕЙ БОЛЬШЕ ОДИНОКО,
СТЕРЕТЬ С НЕЁ ОТЧАЯНЬЯ ПЕЧАТЬ
И ПУТЬ ОТКРЫТЬ МЕЧТАМ ЕЁ ВЫСОКИМ.
НАИВНЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, МЕЧТЫ МОИ.. .
НО ПОМНИТЕ? -"В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. "
ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЧАТЬ С ЛЮБВИ,
ЧТОБ ОТНОШЕНИЙ ИЗМЕНИТЬ ОСНОВУ?.. .
обычно такое говорят только самым любимым когда-то людям.. зачем метать бисер перед пылью...
Алина Алинка
Абсолютно с вами согласна!!!
многим однако
Да нет, на двух своих аккаунтах - я одинакова и узнаваема. )
А сказала бы такую фразу парочке пользователей проекта, )
Они знают. ))
Так я НЕ скажу никому. Я просто УЙДУ.
Никому!!. .
Я б = или ушёл бы или СРАЗУ!! ! в глаз дал..
Своему мужу на данном этапе....
Того, кто в интернете был под ником "Не добавляцйменя в друзья",а потом его же я увидела добавленным за 2 дня до гибели девушки, что с подругой, взявшись за руки спрыгнула с крыши многоэтажки. Может совпадение, но неприятное. (((
...сотруднику ГИБДД.... главе местной районной управы.... грабителю в подворотне...
завистникам
Многим чиновникам, силовикам
такие фразы много говорят об их произносящем. я лично не такой!
Подобное говорить бессмысленно. Не поможет ((((
))фраза не стОит того ))))
Я, обычно, не обращаю на это внимания.: -)
Есть люди, которым хочется такое сказать, но вежливость не позволяет. А вот они, эти люди, даже не знают о вежливости. Да, наверно, многим чиновникам можно адресовать эту фразу.
неприятным людям
никому... не скажу
Ну, если человек правдив, причём изрядно, он может такое заявить и себе, и другим.
Основная масса из нас склонна давать фору и наблюдать! Хотя, чаще всего первое впечатление самое правдивое. .
А себе-да, заносит всех! Бывало, что и в ответы заглянуть страшно..)))
Хаму (Хамке) . Но лучше просто подумать и уйти, ведь не поймёт....
НИКОМУ. Неприятные впечатления.... НАС РАТЬ.
Конечно полицаю!
Тому, чей интерес к своей персоне (тайно) хотела бы вызвать... Но это только к людям с устойчивой психикой...
хорошая фраза. подойдет во многих случаях. полиция, хам, врач-бездарь ...
есть кому, но я думаю вы не знакомы)
тому, кто не умеет быть человеком
какой нибудь бабке в автобусе
Я бы не сказала так, если даже и подумала бы!
девушке, с фразой "извините, связь прервалась"
зеркалу, после неудачного бритья.
косточке, застрявшей в горле =)
зеркалу, после неудачного бритья.
косточке, застрявшей в горле =)
тем, кто Вам противен, и завистникам