Психология

Какой Аромат Вам нравится вдыхать больше всего?

К*
Ксюфка *******
Тэкссссссс.. . Судя по предыдущим ответам, барышням нравятся отвлеченные ароматы. И запах чистой кожи любимого мужчины им не нравится. (А может у них нету такового?) . Так вот: мне нравится запах любимой женщины!
Aziz@ Mirz@ev@
Лучший ответ
Ксюфка ******* Мне тоже нравится Аромат ЛЮБИМОГО!!!:) об этом видно все забыли...
Чистоты и свежести.... У воды самый приятный аромат)
В детстве одним из любимейших был запах хрустящего белья с мороза.
А сейчас иногда специально вывешиваю бельё в мороз на балконе... нет, не то... гораздо слабее. До чего же крепок городской смог! Все запахи искажает...
Ксюфка ******* Ты угадала мысль мою...про белье с мороза...я от него оторваться не могу...

Приветик:)
запах прелых листьев! ! никогда не могу им надышаться
люблю запах реки или моря. особенно когда утром проснешься.
Татьяна 777
Да, романтики.. . А честно ответить?... Нет ничего лучше, чем запах настоящего БОРЩА!! !
Хотя бывает.. . Утречком в феврале выходишь из дому и понимаешь.. . -ВЕСНОЙ пахнет!! ! Но БОРЩ круче!
Ирина Рядовая
Сосна и кипарис на жаре
Дальше Некуда
Ирина Рядовая Диагноз - ЮБК.
Аромат моего дома. В путешествиях - аромат моря.
Лильkа .....
живой )))
Аня Шалухо
женщины..
Ирина Беседина
Аромат весны, цветущего города, утренней свежести, это аромат возрождения....)) )
Аромат свежесваренного кофе, который вдыхаю сейчас тоже несет в себе массу позитива и оптимизма, он тоже прекрасен...))
Ольга Семкина
мой гель для душа ''молоко и мёд'', а так же ваниль и корица.) )
а сейчас я вдыхаю аромат манящего кофе.) ) лучший запах с утра.)
Ксюфка ******* Доброе утро:)
весной после дождя
Аромат моря
На втором месте – аромат леса.
На третьем – аромат цветов.
На четвёртом – аромат ягод (клубника, малина)
Тася )))
свежей прохлады, весны))
Ароматы цветов пиона, сирени, жасмина, запах скошеной травы.