Психология

Какие вы бы написали пять правил оптимистки?

N S
Любить, уважать себя и окружающих; Никогда не сдаваться; Верить и делать добро; Развиваться, не стоять на месте; Просто дарить искренние улыбки)
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
1. Всё что ни делается - делается к лучшему.
2. Без борьбы нет побед.
3. Делай как должно и пусть будет как будет.
4. За одного битого двух не битых дают. Поражение - это опыт.
5. Надеясь на лучшее, поглядывай под ноги.
1.Завтра будет лучше, чем сегодня. .
2.У многих людей, жизнь намного хуже, чем у меня. .
3.Если у тебя нет друзей -это значит, что нет достойных тебя. .
4..Ничего никогда не проси -придет время и отдадут сами. .
5.Все мужики козлы и сволочи..
Соня Машанло
1) Я самая красивая и самая умная
2) Я имею то, чего ни у кого нет
3) У меня никогда нет проблем, это только чтобы сделать меня сильнее
4) Моё солнце и небо всегда со мной, и никто этого у меня не отнимет.
5) Я дышу, значит еще живу и могу всё.
А зачем так много? Есть одно, но очень оптимистичное - Всё к лучшему....)))
Оптимистка никогда не спросит у мужа про з. п. в надежде что ей всё равно когда нибудь её тоже заплатят;
Занимая в долг у соседки, она обязательно скажет, что муж задерживается на работе вместе с премией;
Она купит себе розу сама и поверит что это подарил ей супруг;
Встретив его с работы, она сделает вид что не видит следов губной помады на его щеке и на завтра купит себе точно такого же цвета;
А за совместным ужином будет мила и приветлива, окончательно поверив себе что всё хорошо.
1.Мыслим только позитивно.
2.в каждом минусе есть свой плюс
3.мир заботится обо мне
4.Никогда не сдаваться
5Получать от жизни все блага этого мира... и еще очень много
не вспоминать прошлого
не разговаривать с собой
и этого достаточно
1. я супер
2. у меня все супер
3. все, чего я хочу, у меня выйдет
4.если не сегодня, то завтра
и 5. если не я, то кто)