Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!!) )
Вот его, родимого, и ставят. Если что, я себе ложу бельетажа заказала посмотреть. А то очень хочу узнать быть или не быть, что там за вероломство у женщин (мне надо поближе разглядеть) , где взять того честного, который единственный из десяти тысяч, куда полетят стрелы яростной судьбы и как сразить их противоборством, как выдавать каждому по заслугам и можно ли все еще использовать розги, как может спасать слепота и мешаться дальновидность, как в молодости не грешить поспешностью, чем я хуже флейты, есть ли на свете чудеса и можно ли накормить волка, чтобы в лес не смотрел.. . я тут могу продолжать до бесконечности, но, боюсь, что столько мне не покажут ни в какой пьесе. Это сериал без конца, где в 585 серии Хуанита наконец то узнает, что то письмо, которое она сожгла в третей серии, оно было про любовь.) )
Но красткость есть душа ума, а засим откланиваюсь, иначе никто не дочитает до конца.)))
Психология
Что сегодня ставят в Театре абсурда?))
Как всегда, Ярмарку тщеславия.)
как всегда___Комедия _одного_Актёра__
Ирина Сергеенкова
надеюсь, что устроители праздника не забудут про табличку с надписью "аплодисменты" ))) привет))
ну выборы то это точно абсурдная тема.. . а вообще у нас тут в ответах каждый день - театр абсурда: на юморе не смешно, в любовь-отношениях - бл&дство, в психологии могут добить "лежачего", в религии войны и т. д. и т. п...
Ирина Сергеенкова
все, что ты перечислила... для многих не кажется абсурдным))) привет))
Журнал "Форбс" включил Лужкова в список 100 богатейших бедных родственников планеты.
вывеска ещё не готова ---думают
Абсурд Театра!!!!
выборы и перевыборы
предвыборная агитация и прочие прелести выборов
День открытых дверей в ближайшем дурдоме.
,,попробуй запишись к врачу,, -такой спектакль абсурда
Вот чудо, так чудо
В театре абсурда
В театре абсурда ты - главный герой
В театре абсурда
В театре абсурда ты - главный герой
клизму