Психология
С кем из ВЕЛИКИХ Вы бы хотели встретиться и побеседовать? О чем?
С ним.... послушать его

Иисус, Чаплин Жанна Д, арк и Булгаков.
с Леонардо да Винчи, Эйнштейном - о тайнах вселенной. . с Сальвадором Дали - о вреде наркотиков, Шерон Стоун просто пожму руку и. . может быть посидим, поболтаем о своем, о девичьем..; ) с Копперфильдом буду говорить с паяльником до тех пор пока не расскажет как он спрятал статую свободы. . Наполеона, Гитлера и Сталина просто обниму и пожалею - может добрее станут...?)
Лиза Гребёнкина
А Наполеона чего туда приделала? ))) Добрейшей души человек был ))
С Клеопатрой, с Мерлин Монро....
с фиделем кастро! о революции.
с теми, кто называли себя гиппократом, аристотелем.. . Спросить как их имена на самом деле и где они получали свои знания, в каком точно веке жили, как вели двойную жизнь.
С Теслой. Чтобы спросить какие его изобретения остались в тайне, кто их спёр и как сломать то, что опасно для планеты и человечества без ущерба себе и простодушным людям.
С предком из седьмого колена Еще с Нострадамусом если он был и с кем нибудь из пришельцев но добреньким
С Чеховым прежде всего. Высокоинтеллектуальный и образованный человек был.
Сначала подумала, что с Ахматовой.. А потом решила, что... ни с кем. Абсолютно.
С Евгением Евтушенко.. О секретах стихосложения)))
С Марией Мнишек о женском счастье
Ольга Милаева
Её звали не Мария,а МАРИНА.
С Ф. Раневской.
С Лениным, с Эйнштейном...