Психология
навеяло ответом что измена начинается с мысли. Сны и фантазии о сексе с другой\гим -измена?
Измена начинается с мысли изменить жизнь. Но часто именно измена меняет жизнь на смерть.
я как-то однажды предложила мужу : давай повенчаемся! нас приглашали друзья в Париж, в русскую православную церковь, провести этот обряд.. . мы сначала загорелись этим предложением, скорее внешними красивыми атрибутами... но потом нам сказали, что повенчанным нельзя даже в мыслях изменять, возжелать другого партнера.. . мы быстренько передумали! тем более, что не являемся истинными верующими.... сны, фантазии - по церковным канонам - измена! а в реале супруги гуляют налево-направо.. . и все как с гуся вода!... измена - это такое состояние, которое Вы чувствуете сами.. . считаете, что изменил - значит, да - изменил... считаете, что ничего не произошло, - значит так оно и есть!...
Измена, но эта все измена духовная, а не во плоти, но измена!!
Для того чтобы не изменять, нужно приобрести опыт.. . и всегда говорить правду. Когда ты понял, как бы тут не обидеть женщин, что все они одинаковы, и выбрал то, что тебе нравится, и что считаешь наилучшим - измен не будет.
измена, измена. верность во стократ лучше всякой фантазии.
как мыслишь, так и живешь
нужен геморрой на задницу, выдумывай мысли об измене.
вообще, если любишь. . искренне, то даже мыслей о других нет.
Измена, это когда все меняется ( жизнь другая теперь будет! ) в результате совершенных тобой или партнером действий
Видимо это еще не измена, так разминочка, подготовительный этап-)))
Любопытство