Психология
Вот говорят :"Я вижу человека насквозь". Как сильно надо присматриваться и на что именно смотреть ? Здравствуйте )
Здравствуйте. Мне кажется, что нужно обладать редчайшим даром, чтоб видеть человека насквозь. Я лично. до сих пор трудно в людях разбираюсь. благо. интуиция есть и реагировать на неё научилась, и то не всегда.
зри в корень) )


микродвижения и последовательность действий
всего-то)) ) сможете - смотрите, делайте выводы
всего-то)) ) сможете - смотрите, делайте выводы
штобы видить насквось надо наоборот сматреть расфокусиравано и как бы сквозь-как буто ево нет..
Это просто приговорка! Слишком завышено самомнение.
облик в целом. вижу не насквозь, но диагноз ставлю в 80 случаях! обследую.... мужчин
сильно тужиться нужно-для открытия третьего глаза.
Зарина Турлыбекова
наоборот-релаксиравать..
Для того, чтобы так говорить нужен опыт.. .
и ещё видеть то, что не видно тому, чьи глаза застилают свои отражения.
и ещё видеть то, что не видно тому, чьи глаза застилают свои отражения.
Дело не в том КУДА смотреть дело в фокусировки внимания. Когда человек собирает себя в одну точку, когда его внимание на 100%сфокусирвоано на что-то одно. так и работают экстрасенсы, допутсим потерают кольцо свое (они фокусируют внимание, собиратся в одну точку) и потом направляют это внимание на человека, и информация легко к ним идет. но это могут высокоразвитые люди, людям низкого уровня сознания, нужно помедитировать, почитать спец литературу, потом учиться этому
"я вижу человека насквозь" означает "Я очень сильно люблю себя возвышать и бревна в своем глазу не замечать. И думать что я прав, силен, и праведен"
Человек оценивается по поступкам. Вот на это и надо смотреть.
Похожие вопросы
- " я вижу вас всех насквозь",- что так или не так с заявляющим такое? часто ли вам кажется, что вы видите всех насквозь?
- вижу людей насквозь
- Как Вы думаете: если у человека есть Дар, видеть людей насквозь (видеть душу) . Легко ли это?
- Что видят те, кто говорит "вижу тебя насквозь" ?
- Можно ли стать психологом от природы?Уметь видеть людей насквозь,нигде не обучаясь?
- Интересно, у психологов бывают семьи, как они влюбляются если видят человека насквозь?
- Почему вы до сих пор не научились видеть людей "насквозь"??)
- Я очень хорошо разбираюсь в людях, прямо-таки вижу человека насквозь. Из-за этого теперь трудно получается...
- Можно ли любить людей, если ...видишь их насквозь??)
- Может ли быть психологом человек, который....ненавилит людей, потому что видит их насквозь??))