Психология

Боюсь быть лучше других. Перед всеми, кто одет хуже меня (бомжами, алкашами, из далёкой глубинки,...)

И так во всём. Помогите как от этого избавиться.
Не страшный "недостаток". Ты хороший, чувствительный человек.
А начнёшь уродовать себя, пытаясь сделать себя циничнее можешь быстро превратиться в большого циника, грань переходится быстро и по-инерции можно укатиться в говнюки.
Со временем само-собой зачерствеешь.
Татьяна Зыкова
Лучший ответ
Да им плевать на тебя)... ну разве что разденут в тёмном переулке)) , облегчат твои страдания) .
Не поверишь, какого колоритного бомжа я однажды видела! Метра два ростом. борода до пупа, лохмотья, достойные кисти Репина. Он стоял на берегу реки, величественный, как Статуя Свободы... а в глазах была вся скорбь мира.. . я показалась себе жалкой рядом с ним.
Вера Васильева
Знаеш друг с такими мыслями тебе тежеловта в реальной жизни будет
интересно тебя родители чтоли одевают
Я еще невстречал неодного взрослого самостоятельного человека чтоб ПАРИЛСЯ
За такую мелоч
Aliya Barcelona
Ну! Если ты оцениваешь людей по одежде, то ты точно не лучший представитель человечества! Так что не парься.
так окажитесь в кругу тех, кто одет шикарно и первоклассно
Попробуй делать добро.
Надежда Гац
А вы лучше их только потому, что одеты лучше?? ?
Ну, поменяйтесь одеждой с кем-нибудь из них. Теперь он лучше, чем вы?
Айгуль Якупова
раздай всю свою одежду бедным и несчастным и бегом в секонд
Поменяйтесь одеждой с ними мож тогда общество оценит
*sel9*
поставь перед собой трудновыполнимую задачу и выполни её. Сразу всё пройдёт!
1Коринфянам 13:4-7 ...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Asya Seminenko