Психология
Откуда силы берёте, когда чёрная полоса в жизни?
Да кто ж его знает? Избито, но есть очень хорошее слово - "надо"
Есть проблемы. которые требуют решения, это вовсе не значит. что наступила черная полоса.
Тогда я - ржу не могу - я чувствую зло, негатив и преобразую его в позитив, так бывает у многих, не даром говорят - "смеёшься не к добру".
Да, когда все кругом генерируют зло, а один среди них генерирует добро, то не каждый раз добро побеждает.
Сколько раз я замечал, что как только у меня поднимается настроение и я хочу поделиться им с людьми, то тут же меня начинают гнобить твари - чем лучше себя чувствуешь, тем больше вероятности встретится с ними лицом к лицу.
Таков мир, который под копытом козла, мир твари, не ведающей что творит.
Моя жизнь-это я. Силы внутри меня.
Из Белой Полосы !!!
от понимания, что за чёрной полосой будет белая, а ещё от осознания того, что в моих руках возможность ускорить наступление этой белой полосы...
всегда вспоминаю что есть белая.
Ни откуда. Нужно сконцентрироватся и победить черную полосу.
Вера. Вера в то, что я могу всё. Вера в то, что я способна преодолеть все трудности, что черная полоса - это испытание, которое сделает меня сильнее и прибавит мудрости.
нужно уметь не потеряться в темноте черной полосы, и будет все путем))