Психология
Иногда мне кажется, что нынешняя молодежь как-то заметно изнеженней и хилее, чем в наше время. Отчего мне так кажется?
оттого что так и есть
На нас меньше внимания обращали, родители работали, а мы были предоставлены себе и более самостоятельными. Больше бывали на воздухе по причине отсутствия интернета и даже телевизора
А наши привыкли, что все о них заботятся. Как правило кроме родителей бабушки-дедушки, в школу возят, из школы забирают чуть ли не до десятого класса. Ну и комп конечно...
Мои ученицы - дети состоЯтельных родителей - наоборот, приучены к труду. Правда, при наличии машины им в лом стоять в мороз на трамвайной остановке - но в итоге они заболевают НЕ легче нас.)
Да, я тоже порой поражаюсь.. . Сейчас некоторые молодые парни, даже и 10-и раз на турнике не могут подтянуться...
=Ну так это так и Есть!..
вот интересно шо ответят наши бабушки о нашем покалении: -D
мне так бабушка говорила :-))))))
в ваше это когда и территориально?
во-первых, посмотрите чем мы стали питаться (ГМО) . Ты то - что ты ешь.. . Все, что есть у нас хорошего, нам оставлено нашими дедами и прадедами, это они потрудились, поднимаясь с колен после войны. Но ничто не вечно, все стареет. А их дети, наши родители, что нам оставили? Загаженную землю ядерными отходами и пластиком. А где нам дышать свежим воздухом? На какой земле пахать?
...многие во всем превозносят "свое время"...но в этом я с Вами соглашусь: дети Чернобыля, ничего не поделаешь;)
От того, что вы ее сами избаловали.)
Нынешняя Молодежь как лук, тетива натянута но стрел нет. Да хули там собственно и цели никакой. Перед ними есть все (Интернет) узнавай все что хочется. Все открыто для пользования, поэтому и всем и похуй. Они изнеженны, избалованны.