Психология

Вы на "Ответах" нашли то,что искали? И что это?

Мил@ Мил@я
Вы знаете, много лет назад я пришла сюда случайно... но увлеклась, но задержалась на три года... сначала эта вся необычная для меня атмосфера, просто спасала от изнурительных болей, отвлекала... давала возможность просто дышать... не ощущая каждый вытянутый нерв. .
это было в каком-то роде лечение. .
А потом, я познакомилась с здесь с замечательными людьми... они даже не подозревали, что я только ходить учусь заново, я всегда была приветлива и весела с приходящими... искренне радовалась... и они стали моими Друзьями в жизни... я покидала проект, на три года, но они все до сих пор со мной... Не искала вот этого точно - а получила, за что благодарна проекту данному.
Сейчас, скажу Вам откровенно, ничего не ищу, что здесь делаю - просто общаюсь, отдыхаю, вижу как старых своих всех роднулечек, так и новых замечательных людей, и это радует) Я все равно уйду... это не мое...
Маша Юлова
Лучший ответ
Мил@ Мил@я Спасибо Вам!) Я рада Вас видеть!)
Ответ на вопрос - в чём смысл жизни?...
Да собственно я, не искал, ничего нового, всё то же!))) Всё также, те же соотношения
сил, ..
Диана Павлова
Если приключений и неприятностей на свою головушку то да
общения и друзей нет..
скорость и объем реакции
Наталья Клюева
да, нашла, это возможность помочь людям советов в чем сама волоку, ну и нахожу ответы на свои вопросы
Надюшка Шпак
времяпровождение.... у меня бессоница)