Ключевое слово в Вашем вопросе - Кажется.
Вам действительно только кажется так, потому что жизнь переменчива и на протяжении всей жизни, мы что-то ищем и что-то теряем.
Подождите какой-то промежуток времени и все образуется, все станет на свои места.
Это у Вас своего рода "психологический затор"
Не спешите делать выводы.
Удачи)
Психология
Почему мне кажется что я нашла все что искала и теперь я умру?
Sabina Sadikova
может быть но как то неуютно и страшно от осознания этого факта.
Тяпун Вам на язык, ищите еще чего нибудь)
Знаешь, у меня такое было.
Я даже начала и собираться уходить,
как вдруг, бац, и Отек Квинке и удушье,
вначале я и не поняла, что чуть не умерла,
только спустя год,
а теперь так жить хочу... .
Но мне бумерангом отдается то, что я когда-то
просила свыше.. .
Я даже начала и собираться уходить,
как вдруг, бац, и Отек Квинке и удушье,
только спустя год,
а теперь так жить хочу... .
просила свыше.. .
Sabina Sadikova
я уже была на краю гибели, но не те ощущения сейчас )
Это просто наверное кажется.
Sabina Sadikova
а страшно то по настоящему.
= да Потому что вы = МЕНЯ!!!! = досих пор НЕ ВЫСЛУШАЛИ!!!! (и это_то при ТОМ, сколько Я Вам. . Ответчанам!. . помог РЕШИТЬ!! ! вопросов.. )
= Даже Нострадамус вас об этом ПРОСИЛ!! ! а вы 20 ЛЕТ (!!!) ушами! ! хлопаете. .
..
и как результат =на Украине = ВНУТРЕННЕЕ нгерешённое противостостояние (а када нация разрознена - она УЯЗВИМА! )
как результат = Россия = на гране Социальной Вспышки.. и ничто (и конечно Никто! ) это НЕ гасит
И ..как результат. . = у нас Массы людей = с тягой к суициду = ЧТО и ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!! !
(сайт дать тебе? или знаешь..)
..
(сайт дать тебе? или знаешь..)
Sabina Sadikova
нету у меня тяги к суициду ты не понял)
Может быть Вас еще кто-то ищет, и Вы кому -то очень нужны ...
Правда очень интересно что ВЫ нашли? напишите А по вопросу как же наверное было велико желание это найти? Вас переполняют эмоции а от них ещё ни кто не умирал 1 Живите долго и в гармонии с собой Удачи
Sabina Sadikova
нету эмоций только замешательство и страх.
Развеять сомнения возможно отдачей.
Если жаль - значит еще чего-то не хватает.
умирать рано
а что ты искала напиши мне, не хоронить же это
Это только так кажется что всё нашла, пройдёт пара дней и появятся новые желания, благодаря которым человек и живёт. А если желаний нет, то да человек вероятно закончит жизнь на земле.
нууу, куда это вы так разогнались, не так быстро
Пожалуйста, если вам так будет угодно)