Истина конкретна во времени и пространстве.
Поэтому для каждого времени и места своя истина.
Так что её приходится каждый раз искать, она ведь всегда где-то рядом!)
Психология
Почему после того как люди нашли истину они продолжают её еще искать?
В надежде найти зерно мудрости...
мне прочиталось недавно--лет 17 назад.. истину что мы ищем-- стремимся к ней ..а вот понимаем каждый её по своему.. парадокс ..хорошо что хоть не абсурд
Так истина не одно!)
И постоянно неправильная!

Значит еще не нашли. Нашедший Истину уже ничего не ищет, он просто живет
Доброго утра! мира и любви!
Не все
Значит не истину нашли, а нечто промежуточное.
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и после этого врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей
не получается.
Зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, ждёт, когда его разблокируют.
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран знают уже и поняли,
что они Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
а не массово развлекательные центры "Танцоры и Эскортницы по вызову за деньги,
Артисты и Певцы, и Элитные Проститутки Миллионерши,
Клоуны, Скоморохи, Унитазы для слива спермы и для плевков в Душу,
Ведьмы под управлением при помощи пульта управления при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Хакерами Взломщиками управления Мозгами Этих Ведьм со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого"
и не научно популярные центры,
и не военно медицинские экспериментальные базы,
не исследовательские институты,
а
Они Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и их основная задача= это защищать Законопослушных Президентов Их Стран, защищать Законопослушное Руководство Их Стран, защищать Законопослушных Граждан Их Стран, защищать Территории Их Стран, защищать Небо над Территорией Их Стран?
Из Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не надо создавать Врагов для самих себя!
Не надо нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
не надо из самих себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не надо болеть из-за пситеррора!
не получается.
и не научно популярные центры,
не исследовательские институты,
а
не надо болеть из-за пситеррора!
А нет никакой истины, даже мир который мы воспринимаем каждый день всего лишь интерпретация. От жили бы вы в бедной африканской стране, без инета и прочих благ современной цивилизации, какого ваше было бы восприятие мира?)
Истина лишь сердцевина Алмаза Сути
Суть есть информация с формами и явлениями для восприятия на любом уровне реальности.
А вот трансформация Сути в информацию есть код (цифровая подпись) Бога.
Даже познав её вы все равно будете задавать вопросы КАК и ПОЧЕМУ )))
и уже познав все, вы станете копать ОТКУДА берется Суть и так далее
сам процесс поиска увлекательный. очень сложно остановиться)
Евгения Федорова
конечно, надо же облюбовать со всех сторон
Потому что важен процесс а не его исход
истина - в каждом свершившемся событии... © Copyright
поэтому её поиски и бесконечны...)))
Истина, это то с чем все поголовно согласны, а если есть сомневающиеся, то никакая это не истина.
"Смаковать". Скорее: да, чем нет. Но откуда мне это знать. :)
В надежде отыскать что-то ещё , отделить зерна от плевал, недоверчивые
Человек всегда в поиске!
Значит они не уверены, что это истина
Истин Много)