Психология

Дождаться, когда меня "бросят" или...?

Лина Глазкова
А потом дождаться, когда поднимут. С пола.
Асема Беисова
Лучший ответ
НИЧЕГО не предпринимать (психующих товарищей и так давно перебор))
Ольга Трунова
Лина Глазкова а каких товарищей недобор?
как говорил один мужчина, в которого я была влюблена: учись ждать! все придет во-время и с нужным качеством... -))))
жизнь так непредсказуема, что сегодня снег, а завтра - жара, сегодня люблю иллюзию, а завтра занимаюсь реальным сексом! -)))) живите, фонтанируйте иллюзиями, ждите принцев и принцесс, не забывайте о хлебе насущном и здоровом образе жизни! каждый день приносит новые повороты в судьбе!
Лина Глазкова Секс всегда реален. В остальном согласен.
хм.... ситуацию можно предугадать... и спровоцировать скандал... обычно так и делал:))))
_Aida_ _Bizhanova_
Доброе утро: )

Лучше "Или"...чем неопределенность...
Поступить так как тебе потом будет комфортно жить))
А это как хотите. Если есть желание разыграть из себя жертву, то ждите. Если хотите с гордо поднятой.. . то сами))).
Лена Грянкина
Что твориться в Вашей жизни известно только Вам и к чему готовиться, чувствуете, осознав ситуацию.
Elena Kodzaeva
как говорила моя племянница, когда была маленькая :" фдала, фдала плинцесса своего плинца.... пока не дофдалась.. . " ))
alina-wasilenko
Лина Глазкова подушкой... будет не так больно.
дождись, финал всегда интересен как в кино!
Kris Destroyer
а почему вы этого ждете?
Maya Alieva
Лина Глазкова а я не жду... но, чисто теоретически, чего ожидать от женщины на ...дцать лет моложе меня, да к тому же влюбленной в собственную иллюзию?))
Смотря какую цель Вы преследуете. Уйти красиво или уйти жестоко... .
Уйти красиво, это значит дать человеку право Вас "бросить", а уйти жестоко-просто сказать, что пора расстаться!
Короче Вам решать брать или не брать ответственность на себя....))))
если счастье ждать, то можно и не дождаться
Jyldyz Urmanbetova
Лина Глазкова Состояние счастья не зависит от внешних обстоятельств. Мы его сами генерируем. Можно иметь ВСЁ и быть при этом глубоко несчастным. А можно жить в бочке, ходить в рубище, и быть счастливым человеком.
Чувствуете, как я ловко стараюсь завести с Вами разговор?)
или 100%:))
Елена Шмарина
К чему терять время и силы, если уже заведомо известно, что бросят. А потом кроме ожидания того, что бросят, , что уже не из приятных, добавится состояние брошенного. А вот его уже просто не приятным не назовешь. Это оскорбительно и, самое паршивое, унизительно. В итоге вопрос: позволю ли я себя унижать? Я бы не позволила.
Или доказать, что бросив тебя, кто-то очень много потеряет. Разумеется- поступками.