Психология
Как жаль когда угасают чувства. Почему это происходит ?
привычка))))))))))
настоящие чувства не угасают... не имеет развития игра на чувствах...
Всему есть своё время, лимит.
Угасают не чувства. . угасает чаще всего одно чувство, называемое влюбленностью. . поскольку сложно сказать, чтобы угасали такие чувства, как уважение, доверие, радость, если отношения у людей складываются нормально. . эти чувства могут сопровождать отношения всю жизнь.
Влюбленность - это специфическое чувство в плане долговечности. В основе его лежит химия, и служит оно - природно - продолжению рода, поэтому существует относительно недолгий период, необходимый для образования пары для рождения потомства. . в дальнейшем всё зависит от качества ОТНОШЕНИЙ, как и насколько они значимы для партнеров, насколько гармоничны соприкосновения энергетики - в первую очередь - и насколько плодотворно в таком союзе идет развитие духовное обоих людей, насколько мал разрыв. . все дело в том, что пара обязательно распадется или будет несчастна, если есть энергетический дисбаланс и духовный разрыв между партнерами..
Если чувства изжили себя, они угасают и это закономерно. зато их заменяют новые. с большей силой
потому что ничего не делали для их развития.. .
глушили их...
Жаль - это тоже чувство...
Потому-что когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. Вот и нет чувств...
чтобы зажечься снова.
дровишек не хватает, а они оххх как необходимы.
я в духовном смысле имею ввиду.