Психология
Один человек сделал мне плохо и больно, следует ли мне мстить?
Идешь мстить - приготовь два гроба.
Если до этого он клялся вам в вечной любви, в том что никогда не сделает плохо и больно... можете и отомстить) )
А если нет... надо уж смириться, что натура человеческая такова... поэтому не будьте наивной и не надо ждать от всех зла, но советую быть всегда на готовое.
А ещё лучше... стереть из памяти и забыть.))
Улыбнитесь и пожелайте ему счастья, а дальше всё само собой свершится!
Любой человек - не друг и не враг, а учитель..
Вы же прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Мстить никогда не стоит, но люди не всегда поступают правильно.
есть один очень действенный способ мести - забыть этого человека.
Всегде следует делать то, что умеешь или чему хочешь научится для активного пользования.
Слишком мало информации о ситуации. Скорее всего этот человек сначала сделал Вам много хорошего: ) Вот и сосредоточьтесь на хорошем. Мстить - это глупо и недостойно - просто скажите ему всё, что Вы думаете об этом человеке и о ситуации. Возможно, человек и не знает, что сделал неправильно и плохо.
Наш организм реагирует на наши чувства и эмоции. Испытывая негативные чувства вы вредите в первую очередь и сильнее всего себе. Отпустите. Станет легче.
судьба отомстит ему сама
не надо мешать судьбе расправляться с такими людьми... только облегчите его страдания
esli xochesh mstit...to davay-pered...
оно само к нему вернётся-поверь!
пф. зачем? тебе станет от этого легче? вкл мозги. так делают только слабые люди, которые умеют гадить на последок. Надо не быть бураком с самого начала и не доверять таким, чтобы потом не опускаться до уровня этой суки. Люби себя.