Психология

Как Вы полагаете,муж де не станет ревновать к сослуживцу только потому,что тот иногда заезжает за мной по пути на работу

???
А то у меня какое-то неприятное чувство, что ревнует :((((
правильное чувство
Яна Скорлевицкая
Лучший ответ
Не знаю, я при живом муже даже представить не могла что-нибудь подобное.
Однозначно он бы меня не понял
Ну откуда же нам знать? Муж-то Ваш.
По-разному бывает. Один мой знакомый как-то чуть не пришиб парня за то, что тот спросил у его невесты как пройти в сбербанк, когда он сам отошел от нее на 10 м в киоск за газетой.
Может. Я не знаю, как бы повёл себя в этой ситуации. Вроде бы и не
стоит ревновать, а оно само "ревнуется". Надеюсь, ваш муж выше
этого "собственнического" чувства.
Смотря как он относится к таким поездкам.
Irina Lisovskaya
И чё ему ревновать? ? Он же взрослый человек, всё понимает!
Вот когда в постели Вас с сослуживцем поймает, тогда можно и поревновать!
Лина Желткова
"только потому, что тот иногда заезжает за мной" - если честно, я почувствовал, что не только заезжает. .
ЗЫ думаю практически все отвечающие это почувствовали - судя по их ответам - ведь все как бы уже ревнуют вместо вашего мужа.. .
Сейтджелилова Аня неа, реально только иногда, когда ему по пути и когда он едет в то же время, что и я и только подвозит на работу :)
мы с ним стопудово не в вкусе друг друга :)
Короче... гулпый вопрос. Уж извините. Вы сами всё понимаете прекрасно.

И ревность тут не причём.
Mika Mika
поставьте себя на его место
почему же, зато вы экономите на дорогу, и он доволен
С этого и начинается
будет ревновать.
ОК
Ольга Клим
а если за ним будет заезжать сослуживица..:) Вам что покажется..?))
Сейтджелилова Аня Ничего. Он и домой ко многим ездит - компы настраивает, программы ставит - я как-то привыкла
перичем многие дамы одинокие, а меня подвозит женатый, многодетный отец
Не будет, если вы будете ровненько ходить.
Ольга Пелых