Психология

Часто бывает так, что муж - это случайность, ставшая необходимостью, а любовник - необходимость в виде случайности?

Алла Шустова
Большинство женщин неосознанно ищут в мужчине либо мужа, либо защитника и покровителя.. . ну или рокового любовника, способного увести ее из мира повседневной обыденности.. .
Акерке Калдыбаева
Лучший ответ
В этом мире все случайно и необходимо ))
Елена Бутнева
классно сказано..)) )
любовника нет и не будет.. .
так что ...так и живём)
Искренне не понимаю, кака-така необходимость может возникнуть в любовнике?)) . Или так уж плох муж? )
Ну... тады сочувствую женщине... неудачно замуж вышла...
думаю да, в период гормональных войн очень сложно осознанно подходить к такому важному делу. как сосуществование Вдвоём. Другое дело, что кто-то может "необходимость"не доводить до ранга любовника, а сразу в ранг"муж".а у кого то так и остаётся опять "случайной необходимостью"
Муж - это судьба, любовь, жизнь. Зачем любовник? Ну у кого нет жизни, тогда конечно.. . А развестись слабо? найти половинку - и тогда - муж, судьба, жизнь.. . А все остальное ведь так, мусор.. . Заменитель вкуса. Любовник не от хорошей жизни, значи, жизнь стоит поменять, а не мужа.
Ludmila Roska
Настолько часто, насколько человек позволяет для себя этому быть. Если человека, например, устраивает муж в качестве случайности, то так у него и будет. И т. д.
Необходимость?
Нет - обуза и ложь.
Может в жизни всякое быть. . может и такое что человек встретит свою единственную любовь когда уже поздно, и всю жизнь не знал что она есть и мучался, потому что все так живут.
Любое живое чувство направлено на созидание и свет. И появление любовника обусловлено нехваткой определенной энергии в женщине которая дополняет ее и делает светлой, любимой.
Только создавая свою душу, нельзя разрушать чужую, поэтому встретив свою любовь, мужу надо честно сказать об этом. и расстаться. а жить с ним, обманывать его .. это уже разурушение своей и его души..