я не ревную.. )
с добрым утром.)
Психология
Богов не ревнуют... А богинь?))
Зинаида Панишева
Ну и славненько))Здрасти))
Верующие не ревнуют...
тут все:
в рука человеков. . )
вам виднее))))))))))))
А к ним даже себя, любящего, ревнуют!
Потому как-как ни люби богиню, а всё будет казаться, что она достойна бОльшего!
И при этом богиня та, которую ты любишь, как бог, ведь ты любим ею!
Рина Ганиева
Добрый вечер !)
вот пожалуй ...хорошее место , чтобы написать Вам комментарий...)
Дубасов... это надёжно... спокойно....душевно...)
Я Вас очень Благодарю ...Татьяна! !
я практикующий психолог... но всё сдаю и сдаю экзамены)
остался в России ...всего один... и я думаю, что уже в следующем году я смогу подать заявку на защиту ...в Лондоне )
и вот тогда ...я получу Международный Сертификат... и стану гражданином Мира... с правом консультирования в любой его точке )
я очень рада, что Здесь... я встретила такого Человека , как ВЫ !
я уверена , что в Вашей жизни... было не мало трудностей... а в Вашей душе ...столько Света ! столько Веры и Добра !
и ещё Вы... Учитель !
Я Вас люблю !
и Желаю Вам счастья и здоровья! )
и всей Вашей семье... Здоровья !
Я Вас очень Благодарю ...Татьяна! !
и ещё Вы... Учитель !
Я Вас люблю !
и Желаю Вам счастья и здоровья! )
и всей Вашей семье... Здоровья !
Рина Ганиева
да... вот как то так)
примите моё Уважение... и Космеи...
;)
http://www.youtube.com/watch?v=5Iy9hMMvEWQ&feature=fvst
примите моё Уважение... и Космеи...
;)

а из-за богинь убивают боги друг друга )
Зинаида Панишева
С ответным.. почти весенним))
Ревнуют.. . Другие "богини":) И гораздо коварнее, чем Боги: )
Боги, они в темечко - раз, и все. Ну или придушить там после молитвы: )
А "богини"- неее.... Они - кто-кого - перебогинет=)))
================================================
А что за хрень с колами ходит? приКОЛистка? =))))
Не - бАгиня!:) ) грю же
Не знаю, не была ))))))
Тоже!)
Повидимому ревность, -это эмоциональная реакция на фактическое или мнимое понижение значимости человека чрезмерно заинтересованного в социальном взаимодействии с ревнуемым в сугубо индивидуальном порядке. Тут не может быть в принципе никакой любви, поскольку такое взаимодействие регулируется на манипурной энергии. Конечно, если мы низведём взаимоотношения с богами и богинями на уровень ниже сердечной чакры, то в таком животноводстве, в красивом человеческом оформлении, может быть всё что угодно, включая отрыв головы кому-нибудь.... из богинь из праведной ревности.
Ну, похоже, Гера про первое положение не знала))
А Богинь все чаще преследуют Любовью)))
Если Богиня в УМЕ человека, - в неё верят, её превозносят и ей поклоняются.
Если Богиня в СЕРДЦЕ человека, - её любят, всем ей жертвуют и ото всего оберегают.
Если Богиня в руках человека, - ей... пользуются, овладевают... Бывает, что и ревнуют!
А что же тогда, как не ревность, вечная вражда мусульман, христиан?
богов и богинь не бывает бывает лишь единый бог"!
Благодаря Кларе Цеткин - и у них равноправие)))