Психология

Сложно ли быть Богом.. ну или богиней ...на крайняк))))

Маргарита
Быть нетрудно, скажу Вам, богиней,
Разодетой, в духах и шелках,
Кружева белоснежны, как иней,
Всяк увидит её, скажет: "Ах! "

Быть богиней совсем и не сложно,
Когда сядет она в кадиллак,
Если всё ей доступно и можно,
И с восторгом служить каждый рад.

Трудно женщине быть нам богиней
У плиты, голова в бигудях,
Озабоченный взгляд её синий,
Или в чёрных, усталых глазах.

На работе она или дома,
Вся в заботах и мыслях, делах,
Но фонтаном любви в ней истома,
И дитя есть на добрых руках.

Так прекрасна, ни в чём не повинна,
И пусть грустен взгляд был неземной,
Трудно быть настоящей богиней,
Но поклоны мы бьём лишь такой!
Гульмира Кушкумбаева
Лучший ответ
Ну это знает Брюс всемогущий))
человеку - сложно!
Таня Тин
ваще не сложно, главное найти поклонников))
конечно сложно, уметь знать и не применять, очень сложно....
Почему мужчина "Бог" с заглавной буквы, а женщина с маленькой, да еще и "на крайняк"??? Мужской шовинизм и домостроевский патриархат! Не обижай тётенек - они ...красивые!))))))))))) )
СнипСнапСнуре: главное найти поклонников) )
Например, я для своего малыша!
Он сам для всех "лилИк" (дельфин) , а я у него "акУа" (акула) . В смысле баааальшой и толстый))))))) )
Маргарита ))))))))))не шовинизм))) просто женщинам некада толком Богинями побыть))с вашими патриархатами)
Богом нет - Бога не существует, а если стать богом, значит стать ни кем
Не знаю, как богом, но богиней быть приятно, не сложно, но ответственно.
На крайняк без напряга, никто не кантует, на счётчик не ставит, сильно масть держат, по жизни в авторитете, в натуре.
азм есьмь.)
Конечно сложно.... вы имеете человек бог.... идеальная фигура.... и так далее все идеально... Представляете сколько нужно времени.... что бы все это получить.... доказать, что ты действительно им являешься... и потом нести это всю жизнь.... А жизнь она не щадит тебя.... а сколько людей тебя захотят иметь... а скольких ты захочешь иметь.... и сможешь ли это сделать....
конечно, ведь каждому надо угодить, а каждый придумывает Бога как себе угодно....