Психология
Правда, что когда всё плохо... и кажется, что хуже уже быть не может...,значит, скоро будет улучшение...
правда. истинная правда. все имеет свое завершение и продолжение, за всем плохим придет хорошее. даже малейший сдвиг в лучшую сторону будет безмерно радостным моментом..
Жизнь - полосатая с.. зебра )
Да! В конце тоннеля всегда Свет !!!
Это кажется, что всё плохо.
Главное не отчаиваться, если все плохо-то идет проверка на вшивость-она пройдет и все будет хорошо!
когда все плохо это тоже хорошо. вам даётся время переосмыслить жизнь чему то научится. ведь поиск выхода это труд и люди учатся на ошибках и в следующий раз вы уже не попадете в такую ситуацию. человек всегда может что то изменить в своей жизни просто нужно поставить цель и идти к ней не смотря на поражения и неудачи принимая их за науку. пробуйте все варианты-не получится одно получится другое. главное не паникуйте. и тогда вы скажите-если бы меня не сбили тогда с ног, то я бы не поднялся сегодня так высоко. главное верьте в себя и у вас все получится. можно спотыкаться и падать и начинать все с начала-но никогда не нужно останавливаться!! желаю вам впоймать удачу за хвост!
Лидия Левашова
спасибо
Не делай никому зла, не говори плохого про других, не сплетничай и не крути интриги, и будет белая полоса, все сразу изменится и будет просвет, точно говорю!
Лидия Левашова
тебе необязательно мне здесь отвечать было.
Пессимист:
- все так плохо, так плохо, что хуже не бывает!
Оптимист (со свойственным ему задором) :
- бывает, еще как бывает! )))
конечно, ведь должно же оно хоть когда нибудь наступить.