Психология

Как нужно уходить, по-вашему?

**
***neizvestnaya ***
Вовремя, и поблагодарив.
Вера Киселева
Лучший ответ
Na tzipochkah,chto bi nikto ne zametil..
По методу Чеширского кота...
уходить — не нужно.. .
просто:
...нельзя удерживать. .
как, впрочем,
..и нельзя бросать...
А таки не уйду... Я ещё кофе не пил..
***neizvestnaya *** Хм.. а Вас, Зотов, тут нихто и не приглашал..
уходить.. скромнее надо быть, понимашь.. ;))
Нестандартно: в окно, через стену, по крышам и т. п. Чего уж скромничать?
раскланявшись
Из гостей - с обниманиями, поцелуями, радуясь что не моя очередь машину вести. О печальных уходах не хочу сегодня.
Татьяна К
Я считаю, что нужно уходить красиво. И уходить только к лучшим. Или вообще не уходить.
По моему?... Не знаю.... покаеще не приходил)
Сауле Уалиева
Без единого упрёка...)
Angella
Оставаясь в сердцах
Смотря откуда.
Из малознакомых людей по английски. тихо и малозаметно.
От хороших друзей "на бровях".
От дамы утром - выбритым, окутанным ее очарованием.
От "бывшего/бывшей" - предварительно все прояснив, обговорив и поставив все точки над Ё.
Из Одноклассников и проч. сетей - абсолютно безразлично, так как там всем дело только себя до самих. Как бы вы не ушли, это будет малозаметно.
желательно на своих ногах )
Уходить надо - когда ты понимаешь что находишься на самой вершине своей жизни... .
И главное - не забыть на прощанье громко хлопнуть дверью!))))
У всех по-разному, но главное - что б вас запомнили.
Уходя - уходить...
Если решил уйти-уходи, если потребуют объяснений-объясни. Иногда оставаясь ты разрушаешь себя и все вокруг.