Психология
Почему, когда так и хочется НАЧАТЬ, сразу же четко видишь предсказуемый КОНЕЦ...и... больше начинать не хочется? ))
Плохо хочется, значит))
Вирус прошлого опыта программирует ситуацию на поражение... Усилием воли ИЗГНАТЬ ВИРУС!
Галина Школьных
а почему именно на поражение? может на победу? Только вкус от этой победы со временем становится горьким ))
Так это и есть интуиция... .
Бывает и сигнал идет.... не связывайся, а не послушав себя огребаешь по полной ))
Добрый день )) масленичный такой
Галина Школьных
Привет, Симпатия)...Вот я попал с этим вопросом...вся суть заключалась в том, что и вроде бы и влюбиться хочется, но когда окончание романа вижу - сразу "расхачивается")))...Дык меня сделали, несчастным депрессивным бомжом...мол позитивнее надо быть))...Кстати, вчера кто-то тут себя за тебя пытался выдать, кажется из твоих друзей, но в конце признался...там у меня в вопросе про "Себялюбие..." комменты посмотри...кто это? )
Вот ИМЕННО поэтому я и НЕ начинаю))))))))))))))))))
Галина Школьных
Ну хоть один человек меня понял, слава богу ))
А может-ну её-эту дальновидность? :))
Может это предохранитель от лишних затрат энергии.
не хочется наверно научиться прогибать обстоятельства под себя
Галина Школьных
Да...УЖЕ не хочется...Надоело )
Если конец предсказуемый, то, может, правда, начинать не стоит? Чтобы конец был другим поступите непредсказуемо, сломайте стереотип поведения, конец и загнется:))
Галина Школьных
Поступать не стереотипно (я имею в виду именно мои стереотипы, которые уже с опытом запрограммированы на победу), по другому алгоритму - будет опасно для жизни... Как говорил Акутагава: "Жизнь похожа на коробку спичек...относиться к ней серьезно - смешно, недооценивать - опасно" )
Пересмотреть приоритеты Конца Отдалить приблизить удалить
скучно потому что
А Вы почему исключаете другой исход?
Ведь есть два пути
1-лиха беда- начало
2 -Под лежачий камень вода не бежит. .
Первое подразумевает под собой много труда для достижения цели, а ведь в пути есть разные повороты и удача зависит от Вас и ваших знаний
Ну а второе-это как раз то, чем Вы сейчас и занимаетесь. Это нытьё и бездействие, а бездействие-это простой, а простой-это ничего... .
Если Вам нравиться так жить, то продолжайте и дальше ныть о Вашей никчёмности и несостоятельности и будет всё именно так...
Ведь есть два пути
1-лиха беда- начало
2 -Под лежачий камень вода не бежит. .
Галина Школьных
Ну почему все сразу этот вопрос воспринимают со стороны нытья?!)))...неужели все пессимисты?!..Может я просто устал побеждать?))) И, как ни удивительно, успокаивать всех пришлось именно мне ))))...Почитайте комментарии на этой страницы для ясности. ))
подсознание... гасит.. ((!))))))
Галина Школьных
Привет, солнц )
Мозг анализирует все возможный выходы, и приходит к выводу, что лучше неначинать. Или быть может вы потерпели несколько неудач в последних начинаниях.