Психология
Когда успешные сеансы психоанализа проявят свой результат, и я буду чувствовать себя лучше?
как быстро происходит это высвобождение проработка и перестройка психики ?
Мир в душе достигается только принятием себя и окружающего мира. А в случае, когда что - то не устраивает, человек САМ работает над своим преображением (Что внутри, то и снаружи- Высшие Закономерия) . САМ! НО помочь в познании себя и своем лушем проявлении могут и специалисты, и близкие родные, друзья, А обращение за помощью к Высшему Аспекту души - Богу- позволит состояться необходимым для этого условиям и придаст сил, знания, любви и терпения в самоовладении и обучении достижения внутренней гармонии.
Очень важно найти единомышленников, чтобы не впасть в отчаяние, найти дело по душе и заботиться о ком - то, кроме себя, потому что Добро и Любовь, проявленные по отношению к другим, наполняют жизнь смыслом и отвлекают от негативных мыслей и эмоций на свой счет.
Одновременно разумно устранять духовное невежество, прежде ознакомившись с Законами Мироздания ( и в первую очередь с Законом Причины и Следствия - Кармы и Реинкарнации) , чтобы смочь принять ответственность за собственную судьбу на себя, не ища виноватых в своих бедах. Потому самоанализ поможет выявить пороки; кармическая ( причинно - следственная ) диагностика - исток настоящего состояния. А изменение мировоззрения до уровня, который позволит разумно и осознанно проходить все жизненные уроки, балансировать свою карму и даже духовно расти - возможен только собственными усилиями для этого внутреннего преображения. Никакой врач не проживет жизнь за нас. Это - наше право, наша ценность, наш опыт. Слепо следуя чужим правилам, не раскрыв собственных особенностей, не проявляем и того, что было изначально заложено, но не рискнули, либо поленились совершить.
Необходимо найти важную мотивацию и Путь развития сознания, и следовать ему. Нет минимальных сроков перестройки психики. Каждый человек индивидуален. Одним душам необходимы для этого эоны времени, а другие уже подходят к Финишу, и в любой момент способны достичь просветления, то есть духовного исцеления.
Слабость пихоанализа в том, что он не идёт раньше детства. Эта практика признана уже устаревшей.
Лёля ))))))
Кем? Колдуньей Бабой Дусей ? ))
надо просто голову влючать а не анализами заниматься