Психология

Помогите. Одиночество, психология.

Здравствуйте! У меня очень насыщенная жизнь...не однообразная. Я творческий человек. Много праздников, много работы, много дел, которые я люблю! Все интересно... Но нет самого главного...нету какой-то такой собственной жизни...которая бы интересовала других людей. Я порой чувствую себя просто ненужным, одиноким. Я такой человек, что очень много думаю...я всегда все продумываю...просто не могу отключить мозги...расслабиться, просто отдохнуть. Потому что все мои эмоции, вся моя жизнь...они как-будто созданы искусственно! Что мне делать? Как мне быть?
Ваша насыщенная жизнь, означает, что Вы много тратитесь эмоционально, У Вас не происходит оборота, нет баланса Сколько отдал - вернул больше. Когда работает правило, получил больше, то такого опустошения не возникает. У Вас комплекс везде успеть и всем понравитьсяЖизнь для всех это искусственная модель. Наедине с собой возникает беспокойство. выбыть из процесса и вместо того, чтобы в одиночестве подпитываться др. энергией, вы опять мысленно пребываете, анализируете, планируете и пр. Выход - поменять отношение к собственной роли в событиях происходящих с вамиПодключите образ наблюдающего мудреца. Мудрецы в своем молчании очень красноречивы..
AK
Angela Kornea
2 620
Лучший ответ
Стоит всегда быть самодостаточным.
Внутри себя человек всегда одинок.
Не бывает собственной жизни, которая интересовала бы всех. Собственная жизнь, только собственная, и каждого интересует только своя.
| Justin |Sex| Bieber |
| Justin |Sex| Bieber |
99 809
бегайте. мозг отключается
жениться и завести близнецов, мыслей на подобную лабуду типа одиночества и собственной жизни не будет по определению.
Быть человеком успешным среди людей - очень важно для подростка. Однако вы не простой подросток, ну или молодой человек. Вы - думающая личность. Это и хорошо и плохо для вас. Плохо - потому что вы не сможете быть как всеобщее стадо, хорошо - потому что вас непременно позвал к себе Господь Иисус Христос. Все ответы на самые мудреные вопросы - все есть у Него для вас. Откройте для себя Его неимоверную Любовь и Милость. Только остерегайтесь лжеучителей и сектантов - ищите Его в Православном Храме, Он там, и уже давно.. .
И да поможет вам Господь.
Л)
Лена )))
4 212
Необходимо перестать себе задавать подобные вопросы, и все наладится. То к чему вы себя привили -это исключительное и ненужное рздумия над проблемами которых не сочувствует, вот и накрутили себе внушения будто вы некому ненужны. Но самом дели если разобраться то все люди одиноки так как все думают только о себе и нет такого человека, который был бы важнее чем он сам для себя. По этому не пытайтесь поймать себя на том что вы некому не нужны, так как это не так, какой бы человек не был если он живой то он кому-то да нужен и не важно какой это человек.
Может быть Вы все это делаете для кого-то. Для чьей то оценки. Прислушайтесь к себе, что для вас важно и нужно. Искреннее увлечение и интерес ценны и для других)) )