Психология

Как сегодня трансформировался лозунг 80-х: "Секс, наркотики и ..."?

скорее, это лозунг конца 60ых и только в КАПстранах, а в СССР, как известно, ни первого и ни второго не было.) )
Ленин, партия, комсомол !!!
в 80ых в СССР это имиджевый слоган, по-большей части так хотелось.. .
но если чего-то хочется, что-нибудь заморочится (с.). .
и наркотики совсем не то и не те.. . колёса.. .
и секс, на самом деле тупое Бл*тво.. .
а так хотелось праздника, ан нате, выкусите.
вообщем всё как всегда - хотели как лучше, а получилось чЁтО не очень ..
мы русские - надо по идее уже гордится только этим. .
сегодня слоган такой : "гламур, понты, антидепрессанты "..
окуклились наши представления о добре и зле, мир стал проще. .
никаких 90ых : "Итс-ол-райт! О"кей! Жить стало лучше - стало веселей. "
вместо этого суровые 2000ые : "итак ясно кто в стране царь-батюшка, не е***те мозг, дайте поспать. "
контркультура смешна, пошла и неактуальна (бесперспективна) . А с кем вы ?? неужели с этим цирком ?? " хомячки - не мы, мы - не хомячки. "
хаваем дружненько ватууу.. .
некому не интересны эти игры, все рвут ж*** токмо исключительно ради жЫвотА своигО и корысти ради. . )
Ольга Билецкая
Лучший ответ
Чего, чего? Это лозунг 80-х? Что за чушь.
..и Нано"
Akerke Asan
Бабки, бабки, бабки!!!
Елена Лукьянюк
..бабло ((((...