А я каЙфую ат ВСЕВО!)) )
умею извлечь палажительную эфарию ат всякова сиюминутнова переживания!
ат грусти-печали, одиночества - этакий лёхкий мазахизм!
ат встречи, званков, апщений... Ат таво, чьто ЕСТЬ, чьто было)) )
смакую каждый мамент, патаму как он НИпавторим.. .
Патаму, чьто знаю о точке НИвазвратности! !
Очень хоццо КАЙФАНУТЬ ат СМЕРТИ! толька чьтоп са всеми саставляющими
СЧАСТИЯ : скорость, ветер, марасящий дождик и где-та на гаризонте,
пробивающиеся лучи солнца! Полный, па кругу ДРАЙФ и сердце стучит в пятачках,
и мурашки па шкурки так и снуют тудой-сюдой! Адриналин туманит сознание.. .
а дальше звёздное небо сливаеццо с морем и только лунная дорожка
чуть дрожить на волнах)) )
....ЭХхххх.. . как жаль, чьто смерть НИможна выбирать (((
пЫ. сЫ.
атвед, шутейный ни к чему ниабязывающий)))
Психология
СКАЖИТЕ!!!!)А от чего ВЫ получаете КАЙФ????секс, наркотики и алкоголь не рассматриваем)
И я петь люблю - по кАйфу этТо мне. . очень..
А я петь люблю. А чтобы соседи не застрелились - делаю музыку погромче.) )
От еды, интернета и сна!!!
Когда я приезжаю к себе на дачу....
От творчества и общения
От своего хорошего настроения! Сразу все в кайф.
от чистых незашореных мозгов )))
от физнагрузок и своего велосипеда :))
Больше Всего от Согласия и Взаимопонимания с Любимыми и Близкими.. .
Это ещё и Вдохновение само по себе Приносит неизменно! ;)))
Когда переходишь от неумения к умению. Например, увидел первый раз компьютер, а через некоторое время, вдруг, ощущаешь, что ты в нем разбираешся, или чувствуешь, что начинаешь понимать другой язык.. .
Кайф в тот момент, когда вдруг понял, что знаешь, умеешь.
ОТ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ, алкоголь и наркотики - в топку))
Юлия Алканова
ПротивореЧиЕ ты моё, я о конкретных вещах спрашиваю..
Дыхание, солнце, облака и т. д :)
музыка!!!!
почему всё самое интересное не рассматривается? =(
как бы ни звучало -- от осознания жизни, от положительных эмоций, от новинок